Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Достали! "Патриоты" за народный счет!

2017-12-01 20:20 Я не знаю, выстоит ли этот пост на ветке. Мне все равно, как отнесутся к тексту ...

Я не знаю, выстоит ли этот пост на ветке. Мне все равно, как отнесутся к тексту цензоры. Я предлагаю вам, коллеги, просто подумать!

Какой-то чиновник, желающий "засветиться" перед властью, вдруг, ни с того, ни с чего, сам - САМ! - решает: транслировать или нет всемирный футбольный форум - Чемпионат мира 2018 года!

И принимает решение - не транслировать!

Нет слов... Канал УТ-1 финансируется из государственного бюджета. За счет налогов граждан Украины... Канал - полный отстой, абсолютно "шароварный". Прославляет и безоговорочно поддерживает власть - президента, правительство...

Кто дал ему, этому...., аласании, просто чиновнику, поставленному "бдить и не пущать", представить себя "святее Папы Римского, этаким борцом и суперпатриотом? И ведь сам будет смотреть ЧМ-2018 на своих спутниковых антеннах! А людям, тем, кто не может заплатить за кабельные каналы, или где нет трансляции большинства ТВ-каналов - огромную дулю!

Да сколько можно терпеть всех этих павелков, аласаний, прочих "патриотов" напоказ и за чужой счет? Ведь полезли со всех щелей, как тараканы. Буквально накануне, на устроенную ФК Шахтер провокацию с футболками "Мій тато - Герой України", такие же продажные чиновники из ФФУ и ПФЛ, ответили фактическим одобрением поведения донецкого клуба, запретили данный перфоманс, предложив какую-то непонятную фигню:и "26 лет. Гордимся"
Каких 26 лет? Чем или кем гордимся? И эмблемы: минобороны, ФФуАТО, ФФУ... А где добровольцы, фактически спасшие страну? Тогда, когда боеспособными в армии были 6000 человек? Когда сдали без единого выстрела Крым, Донецк, Луганск...?

И тут еще один "радетель" за народ нарисовался!

Чемпионат мира проводит ФИФА! ФИФА - кацо Зураб! А рашка - просто инструмент! В финале ЧМ-2018 учавствует 32 команды! 32! и только одна из них, далеко не лучшая, команда раши!

Зачем лишать миллионы любителей футбола праздника четырехлетия? Во имя чего? Для амбиций чиновника? Аласания ненавидит россию? Вперед - в АТО! В окопы! Что ж ты сидишь в кабинете, и гадишь украинским болельщикам? Причём, за народные деньги?

Или никто не видит увеличивающийся товарооборот с рашей? Уголь с Донбасса под маркой "роттердам+"? Фабрику в Липецке? Миллионы заробитчан в россии? Бизнес на войне? Не объявление военного положения? Забитые рестораны и ночные клубы? Что, это нормально?

Вот эта ложь - детки в Раде, или на "тёплых" местечках, а не на фронте, бизнес в россие, олигарх-сепаратист - "серый кардинал" правительства, вышиванки напоказ, а российское бабло в карманы - вот это бесит!

Если уж по-честному, то военное положение, всеобщая мобилизация, а не только тех, кто не может "отмазаться", запрет на собрания и митинги, отмена чемпионата по футболу, участия в еврокубках...

Что ж не так? Или как у Винокура - "тут играем, тут не играем, тут селёдку заворачивали..."

Легко быть смелым и щедрым за чужой счет! Даже в идиотских начинаниях!

Противно... и мерзко!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2017, 20:20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть