Латиноамериканский ТРИЗУБЕЦ

2015-01-16 11:30 11.01.2015, Барселона - Атлетико 3:1 Матч смотрел по интернету, по ссылке дало мне НТВ. Хорошее качество, ...

11.01.2015, Барселона - Атлетико 3:1

Матч смотрел по интернету, по ссылке дало мне НТВ. Хорошее качество, хороший комментатор, отличнейший футбол (особенно для болельщиков Барсы:) Но вот на 91-й минуте трансляции очередной раз повторяют момент празднования третьего гола (первый гол забил Неймар, но пас ему пришёл от Месси через касание Суареса, второй гол забил Суарес - после сольного прохода Месси через половину защиты Атлетико, третий гол забил уже Месси, обыгравшись с Ракитичем и защитниками Атлетико), где вся тройка нападения Барселоны обнялась и бежала на камеру - очень эффектно и весело - НТВэшный комментатор, пребывая в восторге от действий барсовских напов, выпалил:

• Вот она - потрясающая троица - латиноамериканский ТРИЗУБЕЦ!