Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полгода назад

2013-06-10 12:17 После осеннего цикла сборной написал блог... Пессимизм посетителей сайта зашкаливал, а я попробовал обрисовать оставшиеся песпективы.. ...

После осеннего цикла сборной написал блог... Пессимизм

посетителей сайта зашкаливал, а я попробовал обрисовать

оставшиеся песпективы.. Цитата:

-----------------------------------------------

Кто что потерял?

   Много говорят последнее время о том, что СБУ теперь имеет призрачные шансы на Бразильский чемпионат... А если взглянуть на ситуацию под другим углом?

    Конечно, рассуждать о каких-то шансах при нынешней игре ни под какими углами нет никакого смысла. Поэтому надо допустить, что с новым ГТ мы вернем, как минимум, такое же качество игры, как при Блохине. Реально это? Вполне! Потому как эта сборная (игроки) показала, что играть может. Вопрос с ГТ. Вот здесь нельзя допустить ошибку! Не буду обсуждать персоналии, скажу лишь, что это должен быть ХОРОШИЙ профессинал, с успехами, авторитетом, жосткий (наших нельзя расслаблять). Все! Критериев не так много.

    Былую игру вернули, на это есть полгода, достаточно. Имея эту игру мы обязаны брать у Сан Марино и Молдовы все оставшиеся очки, поэтому  будем оценивать только основную четверку- Англия, Польша, Черногория Украина.Теперь посмотрим такую таблицу.

ЧЕРНОГОРИЯ. Потеряно 2 очка, причем, на своем поле. С Англией недосчитаются еще 3-4 очка, с Польшей 2-3 и мы обязаны их обыгрывать, что- реально, это еще 3. Итого - 10-12 потеряных.

АНГЛИЯ. Потеряно 4 очка. С Черногорией должны потерять 2-3, мы на своем поле должны их обыгрывать, поляки еще могут пару очков забрать, итого  9-12 потеряных.

ПОЛЬША. Потеряно 4 очка. Долны потерять с Англией 2-3 очка, с нами 5-6, итого- потеряно 11-13.

УКРАИНА. Потеряно 7 очков. Имеем право потерять в Польше 2 очка и все! По личным встречам с Англией будем иметь преимущество. Итого 9 потеряных.

     В итоге претендуем на 1-2 место в группе. Понятно, что мяч круглый и угадать сложно, но такой расклад вполне имеет право на жизнь, при условии восстановления игры с правильным ГТ.

А еще, глядишь, и Молдова кого пощипает.. Правда, такой фокус, как с нами, вряд ли будет...

       Так, что грустить не стоит- все в наших руках! Верю в Украину!

------------------------------------------------

А наша сборная выступила в весенней части лучше самых оптимистичных прогнозов! Мало того, теперь итоговый результат в наших руках, игра вселяет надежду, команда бъется! Последнюю строчку повторю: "Верю в Украину!"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.06.2013, 12:17
tesa
Автор:
(tesa)
Статус:
Наставник (2049 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть