Памятные матчи "Динамо" в уходящем 2015-м году

2015-12-29 17:39 26.02.2015 "Динамо" - "Генгам" После поражения во Франции 2:1 нам нужна была только победа. Киевский матч ... Памятные матчи "Динамо" в уходящем 2015-м году

26.02.2015 "Динамо" - "Генгам"

После поражения во Франции 2:1 нам нужна была только победа. Киевский матч закончился со счетом 3:1 и мы выходим в 1/8 Лиги Европы

19.03.2015

"Динамо" - "Эвертон"

Снова проигрыш на выезде 2:1

В Киеве был невероятный матч, который закончился со счетом 5:2.

Динамо в 1/4 Лиги Европы!

16.04.2015

"Динамо" - "Фиорентина"

Гол Бабакара на 92-й минуте огорчил киевских болельщиков. В дальнейшем этот гол повлиял на выход дальше в 1/2 ЛЕ. Хотя, будем откровенны, что, по игре, "киевляне" не заслуживали на проход дальше.

17.05.2015

"Динамо" - "Днепр"

В этом матче мы стали чемпионами Украины благодаря голу хорвата Домагоя Виды на 84-й минуте.

04.06.2015

"Динамо" - "Шахтер"

Киевляни оформляют "золотой дубль" обыграв по пенальти донецкий "Шахтер" в финале Кубка Украины.

09.08.2015

"Днепр" - "Динамо"

Матч Чемпионата Украины.

"Днепряни", которые дошли до финала Лиги Европы дома уступили нам со счетом 1:2.

16.09.2015

"Динамо" - "Порту"

Матч закончился со счетом 2:2. Тогда мы еще не догадывались, что гол Виталия Буяльского на последних минутах матча принесет нам такие важные очки для выхода в 1/8 Лиги Чемпионов.

29.09.2015

"Маккаби" - "Динамо"

А вот и первая победа в этой Лиге Чемпионов. После двух сыгранных матчей мы были на 1-м месте в своей группе. Уже тогда многие болельщики задумывались о неплохих шансах на выход с группы.

16.10.2015

"Шахтер" - "Динамо"

В этом матче для многих был шоком конечный результат. "Динамо" проиграло "Шахтеру" со счетом 3-0. Многие не понимали, что произошло с командой в этом матче + многих настораживала ближайшая игра с "Челси" в Лиге Чемпионов.

04.11.2015

"Челси" - "Динамо"

После 0-0 в Киеве главное задачей было не проиграть в Лондоне. Нелепая срезка от Драговича в свои ворота и первый тайм закончился в пользу "Челси".

Во 2-м тайме Александр исправил свою ошибку и сравнял счет в матче.

Но этого было мало. Виллиан прекрасно исполнил штрафной удар и счет стал 2-1 в пользу "лондонцев". С таким счетом матч и завершился.

24.11.2015

"Порту" - "Динамо"

Чтобы иметь шансы на выход из группы нам нужна была только победа в этом матче.

В 1-м тайме на 35-й минуте Сергей Рыбалка зарабатывает пенальты, который берется исполнять лидер "киевлян" Андрей Ярмоленко.

А вот 2-й тайм начался еще куда лучше. На 63-й минуте после удара Дерлиса Гонсалеса счет удвоился. Нам важно было выиграть именно с таким счетом, чтобы в домашнем матче обыграть "Маккаби" с любым счетом и выйти в 1/8 Лиги Чемпионов.

09.12.2015

"Динамо" - "Маккаби"

Нам остается просто обыграть "Маккаби", чтобы выйти из группы. Все началось не очень хорошо для нас. На 16-й минуте наш лидер Андрей Ярмоленко получил травму и не смог продолжить игру.

И на 17-й минуте еще в 10-м Денис Гармаш сумел вколотить мяч в сетку. Счет стал 1:0.

И вот он! Долгожданный момент! Мы выходим в 1/8 Лиги Чемпионов после 16-ти летнего перерыва!

Встретимся мы уже в Новом 2016-м году в матче против "Манчестер Сити". Надеюсь матч пройдет со зрителями!

Всем добра и счастья в Новом Году! С наступающим :)