Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
tviz_FCDK
Имя:
Виталий
Статус:
Начинающий писатель (165 комментариев)
Зарегистрирован:
17.06.2011 15:44
Карма:
1899
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    В «Динамо-2» играет внук Деда Хасана

    tviz_FCDK Виталий (tviz_FCDK)

    28.05.2013, 12:03

    Родственник (вроде как внук) покойного главвора в законе Аслана Усояна по кличке Дед Хасан играет в юношеской команде «Динамо» — об этом «Вестям» сообщили источники в клубе. Это якобы 23-летний полузащитник Омар Фароян.

    Сам Фароян отказался общаться с «Вестями» на тему своих родственников — услышав вопрос, он тут же бросил трубку и потом ее уже не брал.

    Читать полностью →

  • 8

    Вот как нужно поддерживать любимую команду! :)

    tviz_FCDK Виталий (tviz_FCDK)

    26.08.2012, 23:43

  • 38

    Дебилизм продолжается...

    tviz_FCDK Виталий (tviz_FCDK)

    22.07.2011, 23:48

    Интересно, кому в голову пришло сегодня закрыть ворота на выходе из стадиона Динамо и оставить открытыми две маленькие калитки. Зачем нужно было искуственно создавать давку на выходе? Хорошо что к тому времени дождь уже почти закончился, и болельщики не спеша толкались возле выхода. А если представить что это был матч с Металлистом на котором был полный стадион,и вся эта толпа ринулась к выходу что бы быстрее спрятаться от дождя. О последствиях не хочется даже задумыватся...

    Неужели у нас в структуре клуба не работает хотя бы один адекватный человек, или всем абсолютно наплевать та то что среди болельщиков есть старики, женщины и дети. Или болельщиков так не хотят видеть на стадионе, что всячески пытаются испортить им настроение до, после и во время игры...

  • 13

    Хочется большего...

    tviz_FCDK Виталий (tviz_FCDK)

    04.07.2011, 00:28

       Сегодня побывал на стадионе Динамо, осталось довольно двоякое впечатление от увиденного. И к сожалению негативных эмоций осталось больше чем позитивных. Побробую разложить на плюсы и минусы.

    Что понравилось.

       В первую очередь хочеться поблагодарить Юрия Павловича Семина, который был инициатором открытой тренировки на стадионе Динамо. Несомненно данные мероприятия нужно проводить чаще, очень интересно было понаблюдать за тренировочным процессом, а так же за тем как работает весь тренерский штаб. Да и воочую увидеть что атмосфера в команде очень хорошая и все игроки занимаються в удовольствие. Особенно повеселило то, как Ярмоленко издевался над Ковалем, кто наблюдал сие действо, тот понимает о чем я :)))

       Очень понравилось что не смотря на погоду, на стадионе собралось довольно много народу, честно признатся был приятно удивлен. Большое спасибо всем кто пришел.

    Что не понравилось.

       Как по мне, призентацию новой эмблемы нужно было проводить не в конференц-зале, а на самом стадионе, а потом начинать открытую тренировку. К сожалению все желающие не могли попасть в конференц-зал и воочую наблюдать презентацию, а очень хотелось. Или в крайнем случае транслировать презентацию на табло стадиона Динамо. Очень хотелось праздника, тем более что смена эмблемы совсем не рядовое событие в жизни клуба. А получилось все как то сухо. Пришел на стадион, посмотрел на тренировку, ушел домой. Вроде как и не было никакой презентации, просто открытая тренировка и все. Даже как то обидно стало. Со мной был мой друг со своим маленьким сыном, для которого это был первый в его жизни поход на стадион,ребенок откровенно скучал. А ведь на стадионе было много детей, неужели нельзя было хотя бы детям хоть какие то шарики с новой эмблемой раздавать или флажки. Или какие то конкурсы проводить среди болельшиков с чисто символическими призами, а то слушать в надцатый раз песни которые ставил Юра, и бредятину которую нес Липенко было откровенно грустно. Можно было бы организовать хоть что то в честь смены эмблемы, но ничего не было. Вобщем уходил я со стадиона в не самом лучшем настроении, может я конечно слишком придирчиво отношусь ко всему, но мне хочется большего...

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть