Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
u_kraini
Имя:
Leon L
Статус:
Наставник (3352 комментария)
Зарегистрирован:
02.04.2009 01:10
Карма:
3144
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 11

      Мэтр возглавляет клуб, в котором в основном игроки украинцы и он же тренер сборной. Сегодня я вижу таким Мэтром Луческу.

      u_kraini Leon L (u_kraini)

      06.07.2021, 01:09

      Луческу vs Шевченко как Тухель vs Лэмпарда! Будь Тухель в Челси с начала сезона, быть Челси чемпионом Англии. Шева - молодой специалист без опыта работы в клубах. Его надо менять. Но физика игроков не зависит от него. Игра головой от него не зависит. Техническое исполнение от него не зависит. Пусть пойдет в клуб и достигнет успеха с физикой, игрой головой, техникой.

      Читать полностью →

    • 1

      Когда ты не хочешь комментариев о твоем бездушии.

      u_kraini Leon L (u_kraini)

      07.05.2020, 03:31

      Приходит время подумать о душе. И ты понимаешь, что прожил жизнь честно и достойно, а кто-то понимает, что он конформист и несчастен в ответе перед временем и перед душой. Он точно знает, что люди, знающие его, припомнят ему, то что он поддерживает свою страну оккупанта в убийстве защитников Украины. Поэтому он, этот конформист, и не хочешь, чтобы в статье с его интервью ставили теме комментарии. 13 марта 2014 года Уткин: «Я поддерживаю политику Путина в Крыму.» Пусть он скроется в своей стране – агрессоре и не появляется у Шурика на сайте с интервью.

    • 1

      Удача для сердца, но поражение и горечь для души.

      u_kraini Leon L (u_kraini)

      14.12.2019, 02:49

      Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что вот опять удача. Удача? Да. Сам себе не верю и, все же, опять соглашаюсь, удача. Ритм жизни, работа поглащают так много времени, что, иногда, даже не могу посмотреть футбол моей любимой команды - Динамо Киев. Вот и в этот раз быт задавил и матч против Лугано был пропущен. Мы победили в два мяча? Мы в Лиге Европы? Нет. Полное огорчение. Смотрю запись уже спокойно и понимаю, что опять удача. Удача не видеть стрим "золотых пиджаков" там, где ожидал видеть мужиков. Удача для сердца, чтобы не получить инфаркт на стриме, но поражение и горечь для души от игры.

    • 5

      Каземиро vs Фернандиньо

      u_kraini Leon L (u_kraini)

      06.07.2018, 23:41

      Вот и ответ цены Каземиро в сборной Бразилии. Замена его на Фернандиньо из-за двух желтых карточек привела к провалу в его зоне. Пассив Фернандиньо составил автогол, желтая карточкая и настолько неудачное выступление вцелом, что оценено оно было всего в 6,3 балла. В то же время средний балл Каземиро за четыре сыгранных матча был 7,4. Разница ощутимая. Неужели в Бразилии не нашлось более достойного игрока на эту позицию, во многом определяющую успех любой сборной в тяжелых матчах с сильным соперником?

    • 2

      Отсутствие Каземиро в игре против Бельгии

      u_kraini Leon L (u_kraini)

      04.07.2018, 04:11

      По моему мнению, отсутствие Каземиро (2 желтых карточки) в игре против Бельгии - серьезная потеря для сборной Бразилии. Каземиро в четырех проведенных матчах выступал уверенно и наиболее стабильно в команде (разброс его оценок был всего лишь 0.2, от 7.3 до 7.5). Осредненная его оценка - 7.4, что выше среднего 7.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть