Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Помогите разобраться 2.0

2020-07-04 23:11 Доброго дня всем. Я в основном составе ДК с 1981 года. Этот сайт посещаю тоже очень ...

Доброго дня всем.

Я в основном составе ДК с 1981 года. Этот сайт посещаю тоже очень давно. Начинал тренироваться со стенкой, раньше это было очень популярно. Потом - Динамо, потом, другие команды. Ник не менял, но после неудачного начала сезона 2005-го был забенен. Но речь не об этом. И даже не о ДК.

С ДК все понятно. Уже 20 лет почти. С этим ничего не поделать. Это как родители которых не выбирают))))), Ну, если Десна соперник, так Десна. Хрен с ним. А новое поколение, надеюсь, что другое ДК увидит, когда нибудь в действии, как я видел его в свое время. А то сейчас молодым остаётся только читать про "тот ДК", да архивные видео и интервью просматривать. "Обидно, Вань", как пел Высоцкий )) (( Но песня сегодня не о том.

После этого матча, у меня море невесть откуда то взявшихся призовых и изрядно, понятно откуда – зарплата. Но я вот заметил, что в последнее время, у меня лимит доверия заканчивается после очередной неудачи. Как так?

То есть, я даже тренировать не могу? Хотел установить приложение, мобильное, думал купить пятую плазму, может так все нормально будет? Задал вопрос Гуглу - пишет что не знает. Хотел уйти тренировать в другую команду, где много хороших футболистов, но, увы, и здесь незадача. При всем слабом развитии этого клуба, - здесь опять же, без вариантов. Другие клубы и их мобильные приложения, плазмы, тоже слабы, или намного хуже. Решил остаться здесь. Что делать. Всю жизнь здесь провел уже, куда на старости лет идти ))).

Хотел задать вопрос САМОМУ.., но и здесь не нашел где могу написать оформленный вопрос. Поэтому решил в блоге написать. Здесь все же по прежнему много адекватных людей хотя вы пишите, что многие ушли.

ПС, и ещё обидно, что замечаю, что вы иногда пишите, что кротовня выигрывает, там и т. д. Это как дорогие товарищи получается? У кротовни есть лимиты а у "Динамо" нет?????? Как "Не может быть" фильм заканчивается, помните? Последний кадр? По мотивам Зощенко? Когда герой, которого играет Пуговкин кричит: «ЭТО Ж ЧТО В МОЕЙ КОМАНДЕ ПРОИСХОДИТ» ????!!!!))))

PPS, - ДРУЖЕСКАЯ пародия на блог нашего коллеги, и с уважением к бывшему ИГРОКУ легендарного "Динамо".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.07.2020, 23:11
04.07.2020, 23:11
348405 0
vadim_
Автор:
(vadim_)
Статус:
Наставник (2067 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 7
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть