Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
valmark
Имя:
valmark
Статус:
Опытный писатель (366 комментариев)
Зарегистрирован:
30.05.2006 16:48
Карма:
430
Топ-10 блогеров:
Да
  • 5

    Динамо - за Волинь!!! Чи: Волинь - за Динамо!!!

    valmark valmark (valmark)

    29.10.2009, 14:04

    Шановні друзі! Вельмишановні! :) Був у відпустці - але вельми уважно слідкував за думками колег. Дозвольте поділитись кількома висновками. В основному приємними. 1. Багато хто з нас перейшов на українську мову. Браво! 2. Спілкування стає ТОЛЕРАНТНІШИМ, ВИВАЖЕНІШИМ і КРИТИЧНИМ. Ми за 2 місяці ПОДОРОСЛІШАЛИ :) Стало значно менше виразів типу "Я люблю Наташу (Галю, Машу...) і тому вона безгрішна...." :) 3.Окреме "Дякую" - Oleg-Donetsk-2.0. Власне він і спонукав до написання цих слів. Щоб не писати на різних сторінках - пишу тут. Любить не той, хто не бачить недоліків, а той - хто любить НЕЗВАЖАЮЧИ на недоліки. 4. НУ І, НАРЕШТІ, ДО НАЗВИ повідомлення. Сталося - як сталося. ТЕПЕР ПОВБОЛІВАЄМО ЗА ВОЛИНЬ. Хочу бачити рахунок: Шахтар- Волинь 0 : 1. В пів-фіналі чи фіналі - не суть важливо. Але КРАЩЕ У ФІНАЛІ!
  • 9

    Улучшение сайта-2, или Когда минус 2, лучше плюс 2

    valmark valmark (valmark)

    25.08.2009, 09:03

    Задолбала тема плюсов-минусов. Для себя решил обратиться к ней последний раз. И, по-моему, в случае положительного отношения к предложению тема исчезнет сама по себе.

    Итак:

    Во-первых, надо учесть предложение (ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 1)  Don_santa_Migel относительно того, чтобы рядом с плюсами и минусами ставить их количество, а не разницу.

    Во-вторых, согласитесь, два плюса без минусов показывают, что мысль автора заинтересовала двух человек. При этом минус два при которых 10 плюсов и 12 минусов указывают на то, что пост "задел" 22 (!) болел. Тот случай, когда минус 2 лучше, чем плюс 2!!!

    Исходя из этого (ПРЕДЛОЖЕНИЕ № 2):

    В рейтинге за каждый плюс додавать 1 бал, за каждый минус - 0,5 бала.

    Это приведет к тому, что:

    1) Рейтинг реально будет отображать интерес к автору.

    2) Появиться реальный стимул к обмену мыслями, пусть и противоречивыми, и исчесзнет желание некоторых быть уж слишком сладенькими.

    3)Исчезнет камень преткновения - желание минусовать друг друга.

    ДАВАЙТЕ БОЛЕТЬ ЗА ДИНАМО, А НЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ В КОНКУРСЕ "КТО ДОГОНИТ ШУРИКА"!

  • 7

    ПФЛ переносить матчі...

    valmark valmark (valmark)

    21.08.2009, 15:38

    У зв'язку з участю ФК "Олімпік" Донецьк у заходах, пов'язаних з урочистим відкриттям стадіону "Донбас-Арена" у Донецьку, матч 6-го туру першості команд другої ліги ФК "Полтава" - "Олімпік" перенесений із 29 серпня 2009 року на 28 серпня 2009 року.

    Офіційний сайт ПФЛ

  • 11

    Суперники рівня ШахТрая

    valmark valmark (valmark)

    19.08.2009, 16:52

    "Десна" розгромила "Єдність" У вівторок, 18 серпня відбувся товариський матч між командами ФК "Десна" (Чернігів) та "Єдність" (Чернігівська обл.). Матч закінчився з рахунком 6:1 на користь "Десни". Більша частина основних гравців чернігівської команди з’явилася на полі по перерві Тоді рахунок вже був 3:1.

    val.ua

  • 18

    Trener_dublya: Давайте на террикон нагрянем!!!

    valmark valmark (valmark)

    19.08.2009, 15:21

    Тренер Дубля предложил на Террикон заглянуть. Хорошая идея. Но желательно всем вместе и в один день. Не в смысле мы боимся :) а в смысле сколько кого :) Объявляю конкурс на дату

  • 21

    Суркисы - пообщайтесь с теми, кто любит Динамо!!!

    valmark valmark (valmark)

    17.08.2009, 18:35

    Админов обратно в рай!!! Спасибо им, что создали некое СООБЩЕСТВО. Кто-то правильно писал мне в одном из блогов. Учесть, что мы все разные: возраст, вероисповедование, профессия, прописка, семейное положени, пол в коце концов и т.д. Но главное, что все мы любим Динамо. Может создать Фан клуб Динамо Киев от Шурика. Нас здесь человек.... несколько сот. НО! Не безразличных!!!! Ребята чего! Слабо? Такого поекта не было еще! А мне было было бы интересно встретиться с Джуниором,которому 70. Или с с Проффи, которому -12. Попробуйте поддержать. Суркисам - спасибо за понимание.

    Шурик - Ты все сделаешь. А мы поддержим!!!!!!!!!!!!!

  • 1

    Волинянам і всім фанам Михалика

    valmark valmark (valmark)

    17.08.2009, 17:33

    Захисник київського "Динамо" Тарас Михалик поврнеться до тренувань у середині жовтня. Про це в інтерв'ю виданню "Газета по-киевски" повідомив клубний лікар киян Володимир Малюта.

  • 31

    Можно ли курить на стадионе?

    valmark valmark (valmark)

    17.08.2009, 15:19

    Обсуждение темы "Нужно ли давать желтую карточку за снятую футболку" подсказало еще одну тему - Нужно ли запрещать курить на стадионе. Вопрос актуален. Потому что на многих провинциальных стадионах милиция начала решительную борьбу с преступностью, штрафуя курильщиков. Формально - не вдавваясь в подробности - этому есть законодательная основа, которая предусматривает запрет курения на спортивных сооружениях. Фактически - и сам Закон не исполняется. Потому что он предусматривает создание мест для курения в общественных местах. На некоторых стадионах такие места созданы. В сортирах  чаще всего. Получается, что курящий болельщик, извините на слове, должен смотреть футбол с "очка", конечно если обзор позволяет.

    Насчет этого могут быть следующие мысли:

    - запрет правильный;

    - запрет дурацкий;

    - мне пофиг, как курил так и буду курить;

    - нужно отвести сектора для курящих - как залы (вагоны и тд.) для курящих.

    P.S. О пиве можно будет поговорить в следующий раз.

    P.P.S. Исходя из статистики насчет курящих этот вопрос должен задевать как минимум половину болельщиков.

  • 7

    Єрьоменко пішов в оренду у "Волинь", Допілку перевели в "Динамо-2"

    valmark valmark (valmark)

    17.08.2009, 13:54


    Півзахисник "Динамо-2" Дмитро Єрьоменко на правах оренди до кінця 2009 року буде виступати за луцьку "Волинь". Дмитро вже переїхав у розташування свого нового клубу, повідомляє офіційний сайт "Динамо". Є в "Динамо-2" і поповнення. Раніше заявлені за першу команду захисники Олег Допілка і Вадим Родіна в цьому сезоні будуть грати в Геннадія Литовченка і Юрія Калитвинцева.

  • 15

    Шахтер и Динамо Киев возвращают своих воспитанников-2

    valmark valmark (valmark)

    16.08.2009, 19:41

    Спасибо, Ashara!!!!!! Наконец-то умная мысль в обсуждении новости "Шахтер и Динамо Киев возвращают своих воспитанников" . Oleg-Donetsk-2.0 - в этом бреде, как ты написал - 2 существенные ошибки, вернее их там даже не 2, а - 3, и это не ошибки, а подсказки. Отдельное спасибо - safrondk, vmurugov, sas777 - за развитие темы. Funt - у тебя нет белки. Остальным - глубокие извинения. 
    Ребята, я просто хотел привлечь внимание на то, сколько глупостей и мыла мы здесь обсуждаем. Особенно это стало заметно в последнее время. Даже несмотря на всю глупость новости "Шахтер и Динамо Киев возвращают своих воспитанников" некоторые всерьез начали ее обсуждать. Меня огорчило то, что никто не соизволил поискать "сайт Футбольные слухи". Почти никто не обратил внимание на слова "неназванные источники". 
    Обещаю больше так не баловаться! Но просьба ко всем, особенно некоторым авторам - не надо грешить непроверенной информацией!!! 
    СЧИТАЙТЕ ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕМ

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть