Бывают дни, когда опустишь руки (с)

2019-10-27 19:23 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Я пишу о том, что ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Я пишу о том, что понравилось. Критики хватит в комментариях, блогах

То, что было сегодня – это несчастье. Сколько было полумоментов, моментов? Да, на три игры, как минимум! И герой матча с Копенгагеном стал антигероем сегодня. Хотя, по сути, сыграл нормально

Ухмылка фартуны – не проиграли!

Смешно. А ведь могли и проиграть. Перекладина нас спасла. Как спасла за несколько минут до этого Карпаты

Второй тайм, как по мне был хорош. Множество моментов, атаки большими силами, удары, прострелы, выходы. Ведь было всё. Но нет, не всё. Гола не было. Второго, который бы закрыл вопросы

При том, что почти весь матч Карпаты стояли автобусом, динамовцы били по воротам из всех мыслимых и немыслимых ситуаций. Пасы чрез линии проходили, передачи в штрафную проходили. Были моменты, когда мяч просто не выходил из штрафной Карпат. Но что за фигня – где гол??!!

Мне понравился второй тайм. Движение, передачи… повторю – всё что украшает футбол. Кроме гола. В ворота противника

Конечно, в середине второго тайма устали. Ну, не мудрено, игра с датчанами была в четверг

Шапаренко был хорош. Чуть ли не единственный игрок Динамо, который не возился с мячом, а обострял! И штрафной исполнил здорово. Не смотря на то, что вратарь был в «этом» углу, мяч он не тянул.

Подозреваю, что Сагжар поставил на усталость динамо и активизировал Карпаты именно во второй половине второго тайма. Но надо было решать вопрос раньше!

Мощно работал Беседин. В отличие от Соля он сильно потрепал защитников. Так же и Вербич. Вот только в конце он опять свалился на свою игру – тащил сам. Лично я не могу ни в кого из наших бросить камень. Все старались, работали. Даже пахали! И повторю (как по мне), хорошо сыграли

Но все удачи динамовцев теперь ничего не стоят. Явно чемпионат мы проиграли Что нам остаётся? Бороться за второе место! Потому что конкуренты будут грызть нас все оставшиеся игры

Отдельно всё таки, о судейке поною. Попову карточку дал. Не задумываясь, сразу. При том, что похожие нарушения на Вербиче и особенно Цыганкове проигнорировал. А это значит, что у нас будут возникать проблемы с составом весной. Карточки будут выбивать наших игроков