Всех нас с перемогой!!! Динамо в полуфинале КУ

2020-03-11 23:09 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Во-первых, с перемогой! Это было ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Во-первых, с перемогой! Это было круто, чесслово

Кубковая игра – это всегда очень интересно. Любая команда может выдать. Но в данном случае Динамо было на голову выше

Игра началась немного нервно и напоминала шахматную партию. Динамо провело работу над ошибками.

Кадири всё снимал вверху, все были сконцентрированы и не пускали александрийцев к штрафной. Наши разыгрывали до верного. И тут мы спросим тех, кто говорит, что ГТ не годится!? Недодачи, не точные передачи – это кто делал? Да, динамовцы выдали много брака.

Но не смотря на брак наши прижимали противника, проходили в линию и пасовали в центр под удар, навешивали и били. Вот только удары шли либо в руки вратарю, либо в молоко. В результате, игру мы контролировали, но до реальных моментов было далеко.

Колхозники придумали новую мульку, они просто с разбегу врезались в динамовцев. Очень грубо.

Первый тайм наши ничего не дали создать у своих ворот, но, к сожалению, не преуспели в атаке. И тут я скажу, что класс наших игроков расстраивал. Один – в - один не обыгрывали, передачи не точные……. Правда, не знаю, как кому, но мне было очевидно, что Динамо точно имеет план Б

И он стал реализовываться во втором тайме. Выход Русина разорвал защиту супостата. Сразу стало понятно, что Александрия не готова к натиску Динамо. Прекрасный момент – штанга и жаль, что Буяльский не решил эпизод в нашу пользу!

И тут…… Тут нас подвёл Кадири. Ну, на фига был этот фол в атаке? Ну, на фига!! Справедливости ради, у меня сомнения обоснованности первой карточки, но вторая! ВАР мог бы и красную там узаконить! Тут мы о ВАР. А почему отменили гол Русина??? Красивый и точный! У кого там вне игры? Нет, было, так было. Но у кого?!! У Русина? Не очевидно. У Вербича? Да он вообще не участвовал в эпизоде. Не знаю, не знаю…..

Динамо в меньшинстве не уменьшило давление. Опасные моменты создавало регулярно и, честно, не сомневался, что наши забьют!

Конечно, игрока нам не хватало. Пришлось выпускать Шепелева, чтобы усилить отбор в центре и в атаке он помогал не слабо. В общем, хорошо вошёл! А потом вышел Цыганков и игра стала однозначно в нашу пользу. И шедевральный гол! Разыграли всё быстро, чётко, а удар просто не берущийся!

Александрия пыталась. Пыталась давить, нагружать наши ворота. Но кто вспомнит хоть один момент?!!

Отмечу наших ЦЗ. Молодцы. Всё сняли, всё перекрыли, всё заблокировали. Пожалуй, первая игра, когда можно им поставить твёрдые пятёрки! Досталось им…. Попова били, Шабанова били. Но парни сыграли фээрычно!