Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
veselyy_boyko
Имя:
Юрий
Статус:
Наставник (2476 комментариев)
Любимые клубы:
ДИНАМО КИЕВ!!!!! И ТОЛЬКО!!!!!!
Зарегистрирован:
01.10.2010 20:53
Карма:
10259
О себе:
Родился ребёнок, открыл он глаза, и первое слово - Динамо с Днепра!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 7

    Специально для Міха и других неравнодушных

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    23.05.2012, 16:32

         Дорогие друзья! Сегодня, читая блог FCDimati "А напоследок я скажу...", наткнулся на комментарий автора Міха, в котором он говорит о том, что имел желание принять участие в акции "Від серця до серця", а именно перевести определённую сумму денег на счёт детского дома, но не нашёл реквизиты.

    Читать полностью →

  • 20

    Валерию Васильевичу в 86-м.

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    13.05.2012, 09:52

    Валерий Васильевич, гений Вы наш,

    Вы тренер советского спорта,

    Сезон 49 тяжелый для Вас,

    Его отстояли Вы гордо!

     

    Уверенным шагом к победам Вы шли,

    Они нелегко удавались,

    Но Кубок у Вас, и медали у Вас,

    И Мексику Вы не боялись!

     

    Вы лучший из лучших и равных Вам нет,

    Вы тренер высочайшего класса,

    И я пожелаю долгих Вам лет,

    Успехов в чемпионатах!

     

    Не сочтите за саморекламу, но этот стих я написал в 86 году, мне было 12 лет. Его даже печатали в "Пионерской правде".

     

  • 21

    Слёзы радости, слёзы печали...

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    09.05.2012, 23:59

       Посмотрел финал Лиги Европы, и честно признаться, так стало грустно на душе. В таком состоянии хочется, что называется, излить душу. 

       Что же мы увидели в этой игре? Безусловно две добротные европейские команды, увидели борьбу наставника и ученика, увидели не побоюсь, новую восходящую звезду, а может и взошедшую.

    Читать полностью →

  • 84

    Люди, хватит! Достаточно!

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    17.04.2012, 09:32

       То, что хочу написать здесь, сначала написал как коммент к одному из блогов, но подумав, решил всё-таки сделать отдельный блог.

       Люди добрые! Хочу обратиться ко всем вам, благоразумным посетителям сайта с одной просьбой! Давайте эту неделю проведём без блогов о шахтёре!!! Хватит!!! Хватит этой грязи. Люди, да сайт утопает уже в этих помоях. Лучшая реклама - это антиреклама! Как ни открой ленту блогов - так шахтёр, шахтёр, кроты, скунсы, луческу, срна и т.д. Люди, прошу вас - СТОП!!! Достаточно! Выкладывайте, пишите исключительно то, что будет нести позитив, иначе мы просто сойдём с ума!

       В магазинах существуют санитарные дни. Давайте проведём санитарную неделю. Почему неделя? Да потому что будет тур и будет пища.

       Блоги о шахтёре предлагаю не читать и не комментировать! Исключением могут быть блоги, которые несут информацию важную и приятную для нас, болельщиков Динамо.

  • 19

    Где вы, болельщики украинских клубов?

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    07.04.2012, 20:13

    У меня блог будет очень коротким! Мы все всё видели! Выводы каждый сделал свои! У меня один вопрос к тем, кто яростно кричит здесь, убеждая меня болеть за эту мразь в еврокубках. Где вы? А ну давайте, орите, что я должен поддерживать этих сволочей в Европе! Давайте, с удовольствием послушаю  ваши доводы в пользу "украинского" клуба!

  • 12

    С Днём Рождения!!!

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    14.03.2012, 18:02

    Дорогие друзья! Сегодня, 14 марта, свой День Рождения празднует прекрасная девушка, великолепная мама, очень - очень позитивный, весёлый и жизнерадостный человек по имени Валюша SUNSHINE. Валюшка, в этот светлый день прими поздравления и искренние пожелания всего самого - самого доброго! Крепкого здоровья тебе, большого человеческого счастья, всегда позитивного настроения, улыбки на лице, внимания самых близких и дорогих тебе людей и исполнения самых заветных скромных, и не очень скромных женских желаний! Солнце, твоё обаяние позволило сплотить  команду единомышленников - преданных болельщиков ДИНАМО! И что очень приятно, нас становится всё больше и больше! И процесс этот уже не остановить! Оставайся такой, как ты есть, такой, какую мы тебя очень любим!!! С ДНЮШКОЙ, ВАЛЮШКА!!!

  • 12

    Очередной вопрос господину Несенюку

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    23.10.2011, 17:06

    У важаемый Николай! Возник ещё один вопрос! Я только что вернулся из касс стадиона, где мне посчастливилось приобрести билеты на Кубок!!!! Изначально хотел взять билеты в наш 13 фартовый сектор, но увы... После двух часов работы касс и при полном отсутствии ажиотажа (возле касс в это время было человек 5) оказалось, что билеты в 13 сектор есть только в 1-3 ряды. На вопрос "где же делись билеты в верхние ряды?", последовал ответ кассира "Они забронированы под абонементы!" Что это за бред? С каких это пор 13 сектор идёт под абонементы? Я взял билеты в другой сектор, в котором кстати тоже оставалось билетов 50. Куда делись остальные? Ждут барыг? Сколько будет продолжаться этот беспредел в клубе? Очень хочется услыхать Ваши пояснения по поводу данной ситуации! И думаю, не только мне! 

  • 12

    Где ты, Болельщик?

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    22.10.2011, 01:05

       Ребята, сразу хочу попросить извинения у тех, кого зацепит и ранит мой блог.  Только приехал домой, простите, но праздновать вчерашнюю победу не можем остановиться, настолько сильны были эмоции! Ехал только что в метро с Дарницы до Святошина и читал на мониторе высказывания философов. Очень интересные и жизненные есть! И тут вспомнились вчерашние вопросы попутчиков в метро перед матчем типа "а хто сёдня играе"? И вот размышляя об этом в голове родился афоризм. Не сочтите за самоуверенность, не претендую на ранг философа, но всё же: "Мужчина-киевлянин, не болеющий за Динамо, подобен мужчине, родившемуся на белый свет без члена." Прошу строго не судить!

  • 12

    Вопрос Несенюку

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    21.10.2011, 16:47

    Уважаемый господин Несенюк! Обращаюсь к Вам, как к человеку, работающему в клубе "Динамо", человеку, который на данном сайте так открыто идёт на контакт с нами, болельщиками, человеку, который призван создавать нам, болельщикам, благоприятные условия, которые будут способствовать тому, что мы бесперебойно будем посещать каждый матч нашего клуба! У меня к Вам один единственный вопрос: "сколько вы нас, болельщиков, будете считать за б...о?" Вас удивил вопрос? Поясню! Не так давно на офсайте Динамо появилась услуга по продаже билетов. Вы наверное в курсе? Так вот, послезавтра игра с Зарёй. Насколько я знаю, билеты в кассах уже есть. Так какого простите хрена их нет на сайте? Я пришёл со вчерашнего матча в 4 утра (да мы ещё праздновали победу). Чувствую себя не очень, есть температура. Если в такую погоду поеду в кассы, то на матч точно уже не пойду. Я хочу купить билеты именно сейчас, не выходя из дома, и туда, куда хочу. У нас есть свои фартовые места. А сделать это не могу, потому что на сайте "нет билетов для продажи". Скажите, это что, замыливание глаз? Это что, может персонал ІТ-шников в "Динамо" такой, что не может отладить работу программы? Так у меня есть знакомые очень хорошие специалисты, могу порекомендовать! Да уж.... Пренеприятно.... 

  • 4

    Менеджмент......

    veselyy_boyko Юрий (veselyy_boyko)

    04.08.2011, 15:51

    Вчера в очередной раз убедился в высочайшем профессионализме и уровне менеджмента клуба "Динамо" Киев. А дело вот в чём. Ходили вчера компанией на просмотр матча в паб. У одного человека накануне был день рождения. Ну и решили купить ему розу с новой эмблемой Динамо. Естественно в первую очередь зашли в магазин возле стадиона. И были "приятно" удивлены. Оказывается в магазине их ещё просто нет, ну фигня какая! Из всего ассортимента продукции с новой эмблемой % 30. Остальное всё - со старой. И цены абсолютно не падают. Врядли сейчас кто-то захочет купить футболку со старой эмблемой, да ещё и за 500грн. Думаю актуальной такая продукция станет лет через 20, когда люди захотят купить футболку образца года своего рождения. Мне кстати тоже подарили футболку образца 1974 года. Приятно! И всё же выход из данной ситуации мы нашли! Благо в переходе на Майдане есть точки продажи сувенирной продукции. Так вот там розы с новой эмблемой есть! Вот так то! Молодцы! Браво!

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть