Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vladislav77
Имя:
Влад Дёмин
Статус:
Начинающий писатель (79 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо,МЮ.
Зарегистрирован:
20.11.2011 17:08
Карма:
338
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Пенисов

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    08.04.2012, 22:40

    Вот смотрю говно-донецкую программу.
    Ну как же Пенисов всё перекрутил,и бакс не виновен,и Гармаш правил не знает...и Сёмина обсырает,какой же он противный лох..как же я хочу что бы Суркис что то высказал и Колина по этому поводу.

  • 15

    Всё о втором пенальти в матче Барсы и Милана.

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    04.04.2012, 17:40

    Я не поклонник не той не другой команды,но обратилься к правилам.

     

    Второй пенальти в ворота «Милана». Что сказано в правилах

    Пенальти, который голландский арбирт Бьорн Куйперс назначил в ворота гостей на исходе первого тайма ответного четвертьфинала Лиги чемпионов «Барса» — «Милан» (после этого счет стал 2:1 в пользу каталонцев), вызвал активную дискуссию.

    Читать полностью →

  • 5

    Просто кому интересно)

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    22.01.2012, 18:56

    В одном из центральных мотчей АПЛ МЮ-Арсенал закончился первый тайм.

    на 45 минуте после подачи Гиггза мяч забил Антонио Валенсия.

     

    Во втором тайме забивали Ван Перси,и Уелбек.

     

    Матч закончен.

    1-2,МЮ выиграл.

  • 2

    Sport.ro: киевское "Динамо" думает пригласить Тамаша

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    29.12.2011, 19:32

    Центральный защитник "Вест Бромвича" Габриэль Тамаш с приходом в клуб Роя Ходжсона потерял место в составе, а значит, вероятнее всего сменит прописку. Как сообщает Sport.ro, 28-летним румыном интересуется "Динамо" Киев, которое сейчас думает над тем, чтобы сделать в январе Тамашу конкретное предложение.

    Трансферная стоимость Тамаша по версии transfermarkt.de оценивается в 3 миллиона евро.

  • 7

    Гільєрме не боїться конкуренції з Андре

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    27.12.2011, 21:53

    Бразилець Гільєрме, який в березні перейшов з київського Динамо до Атлетіко Мінейро, провів невдалий сезон через травми. Тим не менш, президент бразильського клубу Алешандре Каліл, тренерський штаб і сам футболіст впевнені, що 2012 рік виявиться набагато кращим для нього.

    Читать полностью →

  • "Челси" официально опроверг слухи о планах клуба продать Фернандо Торреса в зимнее трансферное окно.

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    14.12.2011, 17:54

    В среду в английской прессе появилась информация о том, что "Челси" будет готов расстаться в январе с Торресом, купленным год назад за 50 миллионов фунтов, всего за 20 млн.

    Однако главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш по-прежнему рассчитывает на 27-летнего испанца, который последний раз выходил в стартовом составе команды в рамках Премьер-Лиги в конце октября.

    "Эта история - полная чушь. "Челси" рассчитывает на Фернандо в долгосрочной перспективе", - сообщил официальный представитель клуба.

    Одновременно лондонское издание Evening Standard утверждает, что в январе "Челси" может купить еще одного нападающего, ведь Дидье Дрогба и Саломон Калу уедут на Кубок Африки, а Николя Анелька уже отправился поднимать китайский футбол.

    В течение этого непростого отрезка "Челси", продолжающий выступление на нескольких фронтах, сможет рассчитывать в нападении на Данилэя Старриджа, Ромелу Лукаку и как раз Торреса. Еще один игрок в линию атаки "синим" действительно бы не помешал. Сейчас на "Стэмфорд Бридж" активно сватают бразильца Неймара и чилийца Эдуардо Варгаса.

  • M.E.N.: «Юнайтед» намерен купить Кэйхилла

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    13.12.2011, 14:26

    По уверениям The Manchester Evening News сэр Алекс Фергюсон нацелился на приобретение в январе защитника «Болтона» Гари Кэйхилла. 25-летний игрок сборной Англии отказывается подписывать новый контракт с «рысаками» и также надеется перейти в топ-клуб.

    Кэйхилл рассматривается тренерским штабом «Юнайтед» как потенциальная замена выбывшему до конца сезона Неманье Видичу. По данным издания Фергюсон не планировал покупок этой зимой, однако травма серба заставила Босса выйти на трансферный рынок, так как Фил Джонс и Крис Смоллинг используются на других позициях и при подобном раскладе в центре обороны команды остаются только подверженный травмам Рио Фердинанд и Джонни Эванс, который пока не может показать стабильно надежной игры.

  • 35

    О прискорбном.

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    08.12.2011, 14:46

    Знаю что сайт Динамовский,и возможно не имею права такое писать,но всё же,наболело.

    Динамо-любимый клуб.но всё же  почти каждый человек болеет за зарубежную команду.я фанат МЮ,и могу сказать,что та ситуация которая сейчпас у красных дьяволов,очень похожа на нашу,динамовскую.Скажу чесно не досмотрел их вчерашний матч с Базелем,как и наш со Стоком.Нервы просто не выдержали,как команда с такими звёздами как Руни,Нанни,Янг,могли проиграть скромному Базелю.Так же и про Динамо,ведь у нас была лёгкая группа,но нен тут то было,МЮ в Лиге Европы,у нас вообще еврокубков не будет(слабо верю в чудо).

    Что хочется сказать,мне как фанату этих команд,было оч обидно за ихнюю игру.Обидно было смотреть,как "преданные" фаны,просто напросто начинают гнобить команду.Но у нас всё можно спихнуть на тренера,на президетна,на некомпетнтных игроков,но посмотрите на игроков МЮ,звёзды,и самое главное на САФа,это великий тренер,и мне кажется,не один здравомыыслящий фанат,не скажет что в нём вина,у нас же всё по другому.Мы чмырим всех коого только можно,но на моё мнения,нужно в трудный момент,потдержать команду,верить в тренера,и в игроков.Согласен,что в Динамо есть лишние игроки,но поймите за новых игроков платите не вы,а другие,и даже милион,два,это большые деньги.Разве не будет лучше просто верить в кооманду? Ведь когда победы,они у нас самые лучшые,а когда проиграши,так и начинают обливать говном,как не тренера так игроков,как не игроков так президента.Мне лично просто обидно,когда начинають просто гнать на команду.

    Ребята,верте в них,а не делайте из себя великих знатоков футбола.Это вам не PES или FIFA.

    Просто будте истинными фанатами,а не ФАНАТИКАМИ.Это конечно не про всех,но к сожелению,большынстово просто ФАНАТИКИ,которые болеют за команду только тогда,когда команда выигрывает.

    Будте настоящими фанатами вашего любимого клуба,и не отворачивайтесь от него в самый нужжный ему момент,ведь без фаном это не команда,а група игроков катающая мяч по полю.

     

     

    Строго не судите,мой первый блог)

  • 3

    Алекс Фергюсон: «Излишнее давление не влияет на моих футболистов»

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    07.12.2011, 15:03

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его команда готова добыть путевку в плей-офф Лиги чемпионов. 
    «Люди говорят, что мы неудачно выступаем в этом сезоне. Но погодите, мы вторые в чемпионате Англии и все еще можем попасть в плей-офф Лиги чемпионов. 
    Давление не влияет на нас. Мои игроки участвовали в огромном количестве важнейших матчей. Мы постоянно участвуем в финалах, полуфиналах, ключевых встречах премьер-лиги. У нас сильный состав, который может справиться с этим», – приводит слова тренера Sky Sports.

  • 9

    Марко Не перешел в Таврию

    vladislav77 Влад Дёмин (vladislav77)

    06.12.2011, 17:16

    Ивуарийский полузащитник краснодарской «Кубани» Марко Не подписал контракт с симферопольской «Таврией», сообщает официальный сайт украинского клуба.

    Не перешел в «Кубань» в 2009 году из бельгийского «Жерминаля». В составе желто-зеленых ивуариец провел 44 матча и забил два гола. Контракт 28-летнего хавбека с «Таврией» рассчитан до 30 июня 2016 года

    лично мне кажется,что Селюк,своими афроамериканцами Таврию до добра не доведёт,но время покажет.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть