Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vladislavinho
Имя:
vlad radiychuk
Статус:
Читатель (31 комментарий)
Любимые клубы:
Liverpool, Dinamo, Metallist, Valencia, Juventus
Зарегистрирован:
04.08.2011 17:57
Карма:
136
О себе:
Простой парень! Звёзд с неба не хватаЮ ,они сами...
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Где взять фирменную футболку Динамо Киев???

      vladislavinho vlad radiychuk (vladislavinho)

      05.10.2011, 17:14

       

      Все мы болельщики Динамо Киев! И многие из нас не имеют, прежде всего материальных возможностей прибрести фирменную футболку любимого клуба. Цена ее колебается от 700 до 1000 гривен! Не мало, правда!!!

      Так как же ее достать??? Есть способ! Здесь, вы можете принять в конкурсе и выиграть такую футболку! Вам не нужно искать ответы на тупые и сложные вопросы! Просто нужно сослатся на интуицию, лонику, знание футбола и просто, потратив две минуты в неделю, поставить прогноз! Лучший прогнозист по итогам месяца будет награжден той самой заветной футболочкой! Да и актограф, по вашему желанию, можем взять!

      Правила конкурса!

      1) Прогноз нужно писать в комментариях на сайте 11na11.com:

      А) Контактовских (в таком случае добавляем ник)

      Б) Сайтовских (Ник есть само-собой)

      2) Во время одного игрового тура писать прогнозы только в одном виде комментариев!

      3) Если было дано несколько прогнозов одним человеком, принимается последний!

      4) Пишите прогнозы вовремя, то есть не позже чем за час до начала первой игры!

      Очки:

      – угаданный счет – 3 очка

      – угаданный итог – 1 очко

      Приз в октябре – выездная футболка Динамо Киев

      Удачи!

    • 2

      Уругвай удвічі дорожчий за Україну! У що це нам вилізе?

      vladislavinho vlad radiychuk (vladislavinho)

      02.09.2011, 20:42

      Напередодні матчу між збірними України та Уругваю, який відбудеться сьогодні о 21:00 на стадіоні «Металліст» зробимо коротеньку пробіжку по трансфермаркету!

      Читать полностью →

    • 1

      Зачем нас учить болеть?

      vladislavinho vlad radiychuk (vladislavinho)

      19.08.2011, 18:01

      болельщики

      Меньше чем через год Евро 2012 и подготовка к этому событию родходит к финишной прямой, но… Помимо инфраструктуры, которая строится, появляются опасения о украинских болельщиках! Откуда? Ну появились и регулярно повторяются из уст дикторов Футбольного Кода! Да они считаются ведущими и экспертами, но сказывается впечатление, что у них есть план эфира, а им нужно просто чётче и выразительнее это воспроизвести! Но речь идёт не об этом! В каждом выпуске программы есть рубрика о Евро, и одной из самых затрагиваемых тем, наряду с провалами сборной, является проблема болельщиков в Украине!

      Наших болельщиков хотят перевоспитать, по образцу испанцев, англичан, итальянцев и германцев! Вопрос – ЗАЧЕМ? Да не будем спорить, у этих стран очень развиты традиции поддержки команды, но вряд ли они подойдут нам! Так от кого же нам учится, и нужно ли?

      Сейчас идет много разговоров о фан-группах, которые заправляют погодой на стадионах, но частенько выходят из-под контроля! Нужны ли они? Мы сейчас в один голос заявляем, что от них невозможно отказаться! Называя основной причиной, создание ими эффекта присутствия, мол, если бы их не было, сказывалось бы такое ощущение, что игра при пустых трибунах, ведь наши люди болеть не умеют! Откуда такое мнение? Не из полупустых стадионов и задыхающихся, от дыма фаеров ценителей футбола! А может просто кто-то, а вернее все кто должен работать и регулировать болельщиков, а также президенты клуба боятся сделать такую реформацию, ведь гнев фан групп очень и очень опасный, особенно для их безопасности!

      Много разговоров о плохом поведении болельщиков, но многие не до конца понимают разницы между болельщиками и фан группами! Даже Барселона и Манчестер Юнайтед однажды убрали организованные группы фанатов со стадионов! Какой это дало результат? Стало спокойнее, больше болельщиков и атмосфера поддержки, которая окрыляет команду! Мы умеем болеть, мы имеем традиции, и это видно везде, куда б не приезжали наши клубы и сборная! В матчах на выезде у нас всегда есть поддержка, даже без фан групп, но она намного ярче, красивее и качественнее! Ведь национальные мотивы которые присутствуют в этом случае, намного лучше поддержывают и мотивируют, чем дым фаеров, матерные частушки и летающие стюарды!

      Есть такая проблема, как количество болельщиков на стадионе, что тоже сказывается на качестве боления, но в больше степени в этом виноваты не простые люди, которым нравится футбол, но они не могут (через высокую цену на билеты) или боятся (фан групп и безопасности инфраструктуры)! Также виноваты футболисты, большинство из которых не заслуживают поддержки и оваций, потому что не выкладываются на всю, просто отбывая номер!

      Для качественной поддержки на стадионах наших болельщиков не нужно грузить традициями и лозунгами других стран! Что действительно поможет:
      А) Качественные стадионы
      Б) Качество игры
      В) Отсутствие фан групп!

      Что у нас для этого есть:
      А) Несколько нормальных стадионов
      Б) Оболонь, Ворскла и легионеры с ТОП клубов!
      В) Человеческий потенциал
      Г) Патриотические мотивы

      Также у нас привыкли измерять футбольные плюсы и минусы по командам-миллионерам, не замечая тех, кто метается в середине таблицы и имеет, мало того все условия, а и продукт – ярых, патриотических и корректных болельщиков! Но о том что это есть у Оболони мало кто знает, а кто знает не может или не хочет пиарить! Как не странно, но примером для подражания в украинском футболе, во всех смыслах, является скромная киевская Оболонь!

      Уважаемые болельщики! Не нужно придумывать различные обидные кричалки, просто гордитесь тем что вы – украинцы, и докажите это патриотическими словами и песнями на стадионах, ведь это и есть – почерк украинских болельщиков, который показывают нам наши соотечественники, которые эмигрировали в поиске лучшей судьбы, но в душе они на родине! Смотрите на то как они поддерживают наши команды в Еврокубках и матчах сборных и делайте так же! Тогда мы будем одно, дружной футбольной семьёй, не глядя на цвета клубов, ведь нас обьеденяет одно – Украинский ФУТБОЛ!

    • 1

      Smurf FC! Мессі, Неймар та інші…

      vladislavinho vlad radiychuk (vladislavinho)

      14.08.2011, 14:14

      Бразильський сайт bolanascostas.com.br не перестає дивувати футбольни світ! Цього разу вони додумались створити смволічну збірну нової комедії «Смурфики». Пропоную вам знову насолодитись фантазією бразильських журналістів! Пордивіться відео, а потім звірте, чи відгадали ви зірок «смурфацького» футболу!

       На відео є: 1) Рожеріо Сенні

                            2) Роналдіньо

                            3) Рафаель Моура

                            4) Мессі

                            5) Елано

                            6) Бат Жоель

                            7) Неймар

                            8) Гаргамель )

    • 11

      Ковалець! Тренер, який незаслужено не найкращий!

      vladislavinho vlad radiychuk (vladislavinho)

      14.08.2011, 12:50

      Оболонь знову подарувала нам гучну сенсацію, заставивши плюватись кров’ю команду, яка всерйоз ставить за мету здобуття перепустки до Ліги Чемпіонів. Головною причиною цьому є головний тренер команди!

      Неможливо уявити сучасну Оболонь без Сергія Ковальця. Цей тренер, хоч і не є, але повинен бути зразком, прикладом, для інших, навіть більш титулованих та іменитих тренерів! Чи ви чули колись жалоби, образи із уст цього наставника? Чи бачили ви колись у діях його команди тактичну неграмотність? Чи бачили ви колись у діях його команди недооцінку, або навпаки переоцінку суперника? Особисто я ні! Навіть за емоції, які є нормальними для кожної людини, він вибачається після матчу, і перед вболівальниками, і перед суддями, і перед суперниками. Якщо ще говорити про людські якості цього наставника, то його також люблять журналісти, адже він ніколи не відмовляється від післяматчевого інтерв’ю, яким би не був результат. До того ж він знає, що сказати в тій чи іншій ситуації, нікого не ображаючи і не принижуючи. 

      Що стосується тренерських достоїнств наставника, то його команда ледь не найбільш тактично підкована. У матчі із будь-яким суперником, гравці Оболоні знають як діяти у тій чи іншій ситуації. Ковальцю дуже успішно вдається компенсувати недостатній рівень майстерності футболістів злагодженою грою, потрібним налаштуванням та самовіддачею гравців команди. Індивідуальний підхід до кожного гравця, та невичерпна довіра, яку гравці зі всіх сил намагаються виправдати у кожному матчі, є ключем у тренерських діях Оболоні. Він єдиний, хто може із українських гравців вижимати не лише результат, а й якість гри! Всі ці якості і тренера, і команди, просто не можуть не викликати поваги та симпатій! Навіть частка фанатрів Металіста вчора наприкінці мачу почала глорити за Оболонь, бажаючи їй перемоги, адже Кияни дійсно заслужили!

      На один щабель із Ковалцем, можна поставити лише Миколу Павлова, а не Мірчу Луческу, якого із року в рік називають найкращим тренером України. Чому? Погляньте на національність гравців їх команд. У Ворсклі чотири легіонера (два албанці, хорват та білорус), а Оболонь зібрана виключно із українців, але ж який рівень гри показують ці дві команди? Плюс до того ці тренери не дозволяють різких висловлювань на адресу фанів ,граців та суддів!

      Тут питання до Блохіна, який дивиться лише на чотири топ клуби і каже, що важко одинадцять чоловік зібрати! Пане Олеже, зверніть увагу на команди, які не хапають зірок із Латинської Америки та Африки, а успішно використовують вітчизняний потенціал! Тут питання до Маркевича, який заявляє, що немає в Україні хороших футболістів, а сам із своїми легіонерами ледь відскочив!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть