Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
volva_65
Имя:
Volik Vitaly
Статус:
Старожил (553 комментария)
Зарегистрирован:
01.09.2009 23:05
Карма:
3
Топ-10 блогеров:
Да
  • 44

    шутливый СТЁБ...

    volva_65 Volik Vitaly (volva_65)

    30.11.2009, 18:40

    В свете последних "излияний из души" наших оппонентов из лагеря соперника по Чемпионату Украины команды "Шахтёр" (Донецк) хотелось бы ответить просто-напросто весёлым стёбом.

    Хочу предложить поклонникам команды ДИНАМО /КИЕВ/ тему поднятия себе и нашей команде настроения для эрудированных, весёлых и находчивых ИСТИННЫХ болел любимого клуба. Приветствуются НЕ ЗЛОБНЫЕ!!!!!!!!!! шутки, анекдоты, "слухи", речёвки, подколки.... Слишком много вылито грязи на Президента ФФУ, клуб ДК, поэтому нашим ответом будут сатира, юмор.

    Если тема заинтересует Вас и добавит настроения перед серьёзным испытанием перед Барсой активно придумывайте смешные истории или анеки.... Лучшие будут размещены на ТЕРРИКОНЕ)))))))))))))))))) ШУТКА.

    Если же тема не найдёт в Ваших сердцах поддержки мгновенно её удалю!!!

  • 70

    МЕТАЛЛУРГическая плавка ДИНАМО.

    volva_65 Volik Vitaly (volva_65)

    30.11.2009, 11:54

    Какие-либо опусы "писюкать" побуждает что-либо или кто-либо.

     ДИНАМО сыграв во вторник в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ в нулевую ничью с РУБИНом, приехало и сыграло в ЗП... не победив запорожских козаков...

     ТРАГЕДИЯ????? Абсолютно, НЕТ!!!!! Во всех европейских чемпионатах любой ГРАНД, после эмоций выплеснутых в ЛЧ терпит в национальном чемпе относительную неудачу... все знающие болельщики об этом осведомлены.... очень тяжело найти МОТИВАЦИЮ на "рядовой" поединок длительного многократно выигрываемого турнира.

     Ротация, проведенная ГАЗЗАЕВЫМ по составу, по позициям используемых игроков показывает, что тренер ищет ТЕ ВНУТРЕННИЕ резервы игроков, которые могут ему чётче представлять кем он может "залатывать" дыры на определённых позициях при травмах и дисквалификации игроков. Опять же речь идёт об УНИВЕРСАЛИЗАЦИИ игроков, чего очень сильно добивался ВВЛ.

     Мне тоже многое не понравилось в действиях наших игроков... и разговоры на поле, и всё-таки небольшое перетягивание одеяла ШЕВЫ на себя, и Алиев ПОКА в очередной раз не впечатлил, и Гусев в атакующих действиях не убедил... и было видно, что команда сама того не желая подсознательно взяла ТАЙМ-АУТ на этот матч...

    Старались??? БЕЗУСЛОВНО!!!!! Не всё получалось??? Конечно, не всё, но это больше лёгкая расслабленность и РАСКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ.

     Хочется послушать аргументированные возражения без эмоций и мата и мысли возникающие по теме.

     Просьба к "разбаненному" нику подписать пакт о ненападении. я не оставляю комменты в твоих блогах, ты в моих.

    ЗЫ. Кстати, очень понравилось судейство Можаровского... ну, а пеналь, если Тейку играет рукой в штрафной, то кто ж ему доктор??? Хотя ТАК!!! играть на 93!!! минуте в своей штрафной...((( ... ему надо успокоительного попить)))

  • 118

    Вопрос к ЗНАТОКАМ... без эмоций...

    volva_65 Volik Vitaly (volva_65)

    27.11.2009, 12:44

    За месяц обмена мнениями на сайте ДК от Шурика нашёл массу приятных в общении и адекватных людей, таких как

    AWAW, Oleg-Donetsk, ophrahasa, torkesh, grom62, grigorenko, divor, krotofob, KASS, Yury P, zed, Bondyaraa, sass, Alex.Stone, Dimasiks, Bond.Alex, Matej, rig и другие...

    Цена "вопроса"... Многие из нас участвовали в перепалках с "инакомыслящими грубиянами"..... Что мы получили из этого: 1) Пока ушёл и не вернулся АВАВ... 2) было потеряно много времени, нервов, сил и слов на сумбурный ответ провокаторам... 3) Были отвлечены от работы и Шурик и Олег Донецк и тоже потратили нервные клетки.

    Предложение состоит в следующем: объединить усилия АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО КИЕВ в изоляции таких "гостей" сайта.......... кто-то замечает конкретную неадекватность "нового" посетителя с провокационными замашками, тот просто реально предлагает остальным участникам "ИГНОР" данного индивидуума, о чём и пишет сообщение!!! Думаю, если в провокационных блогах таких "болельщиков ДК" не будет наших комментов, они сами засохнут и отпадут, и также, как вариант удаление "гнусных" по содержанию постов не несущих в себе конструктивной критики или клуба и его руководства... другие мнения будут, но не будет провокаций.

    Это написано с единственной целью, в следующий раз, не исключаю его, дать более качественный отпор "вражеским попыткам" нападок на любимый нами клуб.

    Всем спасибо, за внимание. С уважением, Виталий.

  • 75

    Что в ГАЗЗАЕВЕ Вам нравится и наоборот???

    volva_65 Volik Vitaly (volva_65)

    26.11.2009, 01:04

    Мне нравится спокойствие тренера с которым он даёт пресс-конференции.

    Мне нравится его эмоциональное переживание за происходящем матчем со скамейки запасных.

    Мне нравится остроатакующий стиль игры возглавляемой им команды.

    Мне нравится его тренерская профессиональная "жёсткость" и отстаивание своих идей.

    Мне нравится, что Валерий Георгиевич Газзаев тренер Киевского ДИНАМО!!!

    Ваше мнение??? Какие видите плюсы и минусы нашего тренера???

    Ответы постоянно модерируются и оскорбление кого-либо и неадекватность караются удалением постов!

    Всем приятного обмена мнениями!

  • 12

    СРОЧНО!!! давайте создадим петицию в поддержку СУРКИСА... иначе...(((((

    volva_65 Volik Vitaly (volva_65)

    19.11.2009, 17:25

    Надеюсь, здравомыслящие люди понимают, кто и зачем инициировал эту петицию.

    Предлагаю: организовать свою петицию и на сайте ШУРИКА и там, где кротолюбы разместили. Я проверил, там можно.... хотя, модеры там могут быть "заангажированы" ДАУН- НЕЦКИ ми )))))))

    Надо, что-то срочно предпринимать,  потому как компания дискредитации началась нешуточная...

    Важно не упустить момент.

     С уважением, ко всем НАСТОЯЩИМ болельщикам сборной УКРАИНЫ.!!!!!

    ЗЫ. Пересмотрел нарезку матча и то, что вчера казалось ужасным, сегодня смотрится как преимущество по моментам железно, но конечно от этого не легче.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть