Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
weisslight818
Имя:
Василий Черных
Статус:
Наставник (2898 комментариев)
Зарегистрирован:
09.03.2011 13:16
Карма:
1489
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 10

      Эпидемия бреда или снова о ЧСНГ.

      weisslight818 Василий Черных (weisslight818)

      02.12.2012, 15:40

      Идея с ЧСНГ - просто бред бредовый бредово придуманый в яростном бреду - я понимаю ещё страны Бенилюкса, в которых как в Белоруси команд нормального уровня одна - две, я понимаю, если Молдавские или Белоруские клубы попросятся к нам в УПЛ, хотя последним, тому же БАТЭ, более резонно будет присоединится к РПЛ, но объединяться таким самодостаточным единицам, как УПЛ и РПЛ просто незачем, даже финансово - в еврокубках от такого объединенного конгломерата будет играть столько же команд, сколько от любого другого национального чемпионата и пусть он через время войдет в тройку лучших в Европе, но это всё равно максимум 7 команд на две страны, то есть те же Киевский Арсенал, Ворскла, Черноморец, Метадон, Карпаты, о еврокубках просто могут забыть...

      Плюс наши хозяева клубов почемуто не думают о том, что встречи Украинских клубов с Российскими полюбому будут перемежаться с политикой и меряния письками и дальние перелеты будут отрицательно влиять на игровой тонус команд.

      Вобщем идея утопична, более того, неосуществима и по сути никому не нужна - вот лично я никаких плюсов в этом объединении не вижу - одни минусы!

      Читать полностью →

    • 9

      УЕФА завел дело на Луиса Адриано

      weisslight818 Василий Черных (weisslight818)

      21.11.2012, 19:57

       

      УЕФА завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого "Шахтера" Луиса Адриано в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Нордшелландом" в Копенгагене.

      В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава УЕФА - "Принципы поведения".  Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.

       

      Надеюсь, впаяют приличный дисквал!

    • 5

      Нет слов - одни слезы...

      Евро 2012
      weisslight818 Василий Черных (weisslight818)

      20.06.2012, 00:07

      У нас украли наше Евро - то французу красную не показали, то наш гол не засчитали...

       

      А нашей сборной спасибо за блестящую игру - вам просто не повезло!А главное - потенциал есть и очень большой, ждем ЧМ-2014 я думаю там мы покажем местным кудесникам, как надо в футбол играть! ;)

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть