Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
westlights
Имя:
Аркадий Кандейкин
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Зарегистрирован:
13.02.2009 16:38
Карма:
6
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 22

      Седьмой гол Алиева

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      15.05.2010, 13:32

    • 3

      Мужик!

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      15.05.2010, 01:46

      Форвард московского ЦСКА Гильерме рассказал о путешествии, которое бразильцу пришлось совершить, чтобы принять участие в матче 11-го тура российского чемпионата против казанского "Рубина". Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу армейцев, а Гильерме поучаствовал в голевой атаке.

      "Очень устал, думал даже - не дотяну до финального свистка. Но справился - и по-настоящему счастлив, что помог ЦСКА одержать столь нужную победу! Я не мог не помочь команде в сложной ситуации - вот и пустился в авантюрное путешествие. Авиаперелёт занял почти сутки. Стартовал из Белу-Оризонти, добрался до Сан-Паулу, оттуда - через Атлантику до Франкфурта, ну и из Германии - в Москву. После такой дороги попасть из Москвы в Казань было уже нетрудно.

      Уже в субботу вылетаю в Бразилию. У меня законный отпуск, а дома ждут любимая жена с малышкой-дочуркой. К тому же обратно лететь будет легче: настроение после рождения дочки и победы над "Рубином" - превосходное", - цитирует бразильца "Спорт-экспресс".

    • 27

      Алиев: в академии Яковенко путали утро и ночь

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      09.02.2010, 19:22

      Новичок московского "Локомотива" Александр Алиев рассказал, как ему жилось в киевской академии под руководством очень жёсткого тренера Павла Яковенко.

      "Павел Александрович тогда собрал 14-15-летних ребят со всего СНГ. Перед ним стояла задача - сделать из нас футболистов уровня киевского "Динамо" и в перспективе национальной сборной Украины. Поэтому первым делом мы поменяли гражданство, а потом началась серьёзная работа.

      У нас было, по сути, пять тренировок в день. Подъём в 7:00, тут же тренировка на полтора часа. С 11:00 до 14:00 мы вновь на поле. Три часа – это как две тренировки, правильно? В 17:00 следующее занятие и, наконец, в 21:00 в обязательном порядке бассейн или гимнастика. Вот такие нагрузки! Мы, бывало, путали утро и ночь. Потому что вставали, когда было темно, и ложились спать тоже в темноте.

      Лично я благодарен Яковенко. Да, он очень требовательный тренер. Случалось, и кричал на нас, и ругал. Но всегда за дело. И самое главное – он вылепил из нас футболистов. Заложил базу, которая помогала и будет мне помогать на протяжении всей карьеры", - рассказал Алиев изданию BobSoccer.

    • 12

      Приехали... Алиев: я остаюсь в "Динамо"

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      09.01.2010, 02:52

      Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, который не появился в пятницу на первой тренировке московского "Локомотива", заявил о том, что остаётся в Киеве.

      "Слова надо подтверждать делами. На словах московский "Локомотив" в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Сёмина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял.

      Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей "Локомотива" появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп. Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в "Локомотиве" тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из "Динамо", а об аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился.

      Зачем нужно было устраивать всю эту историю с "Локомотивом"? Понимаете, я хочу играть! Я уже далеко не юноша, который может ждать своего шанса. А у меня вышло так, что после травмы в первом же матче сезона я выбыл из строя, а когда восстановился, тренер уже наладил игру без меня… У меня практически пропала половина сезона. И тут ко мне с предложением обращается тренер, у которого я отыграл свой первый и пока последний год в основном составе. Когда тебя зовёт такой тренер, как Юрий Сёмин, зовёт в не самую последнюю команду, да ещё и мой клуб "Динамо", который меня воспитал, получает за это хорошую денежную компенсацию, был ли смысл отказываться? Я действительно хотел играть в "Локомотиве" у Юрия Сёмина. Но не в аренде, а как полноценный игрок команды, на которого рассчитывают в перспективе. Мне кажется, что предлагать "Динамо" взять меня в аренду унизительно как для клуба, так и для меня лично.

      Возможно ли возвращение к вопросу о моём переходе в "Локомотив" через какое-то время? Сейчас я даже думать не хочу ни о каком переходе. Я – игрок "Динамо", - приводит слова Алиева официальный сайт киевской команды.

      8 января 2010 года, пятница. 23:34

      Источник:Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)

    • 11

      Киевское "Динамо" собирается купить 16-летнего вратаря

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      08.12.2009, 13:12

      Киевское "Динамо" проявляет интерес к 16-летнему голкиперу запорожского "Металлурга" Максиму Ковалю. По информации издания "Наш Век", юный вратарь окажется в "Динамо" летом следующего года. В обратном направлении может последовать голкипер Станислав Богуш.

      В текущем сезоне Коваль, которому 9 декабря исполнится 17 лет, провёл в чемпионате Украины 4 матча и пропустил один гол. В игре с "Динамо" он отбил пенальти в исполнении Артёма Милевского.

       

      Источник:Наш Век
    • 6

      Семин - Газзаев, поговорим?

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      25.05.2009, 11:23

      В рамках возможной отставки и тренерской рокировки в ДК хочу вот что сказать, нужно учитывать, что Семин прекрасный специалист, очень качественный тренер, но он до мозга костей - железнодорожник. Он отдал этому клубу 20 (!) лет. Так что говорить о предательстве тут наверное не стоит.

      Это примерно, как если бы Лобановского просили вернуться в разваливающееся Динамо, а он бы тренировал благополучный клуб за рубежом не возвращался.  Нелогично, не так ли? 

      А что касается перспектив, то надо вот еще, что учитывать, Сёмин пришел в максимально разваленную команду и в самые кратчайшие сроки сумел навести в ней порядок. Выгнать из состава ненужных игроков, докупить в каждую линию по добротному игроку, причем как никогда селекция не подвела, все заиграли и заиграли неплохо.

      Но! Как на мой взгляд, Юрий Палыч никогда не был тренером, который ставит перед собой задачу создать суперклуб, выиграть Лигу Чемпионов… И собственно говоря Локо его времен это подтверждает.

      Поэтому сейчас идеальная ситуация и время для прихода тренера с большими амбициями и энергией триумфатора. В команде все для этого готово.

      А будет ли это Валерий Георгиевич или кто-то другой – не суть важно. Хотя ВВГ – очень и очень хороший вариант!

      А Семину надо сказать огромное спасибо и отпустить домой. Если, конечно, это вообюще все не утка ;)

    • 5

      Риск дело благородное...

      westlights Аркадий Кандейкин (westlights)

      06.05.2009, 20:21

      Как думаете, рискнет ЮрПалыч выпустить Гильерме в ответном матче с Шахтером? Так сказать в качестве секретного оружия? Или пойдет по проверенной схеме?

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть