Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
whitebearSV
Имя:
Светлана Svetlana
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Зарегистрирован:
28.10.2015 16:02
Карма:
2201
О себе:
Do more of what makes you happy
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 39

      Карло Анчелотти: Месси или Роналду? Нельзя говорить, что один лучше другого

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      02.09.2016, 20:30

      Бывший главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти, возглавляющий ныне мюнхенскую «Баварию», сравнил Криштиану Роналду с Лионелем Месси. Итальянский специалист считает, что нельзя говорить однозначно, кто из них сильнее.

      «Месси или Роналду? Видите ли, я не тренировал Месси. Нельзя говорить, что один из них лучше другого.

      Читать полностью →

    • 3

      Зинедин Зидан: Роналду может пропустить матч против «Сельты»

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      21.08.2016, 11:20

      Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пока не может рассчитывать на одного из лидеров команды. На пресс-конференции в преддверии матча первого тура Ла Лиги с «Реал Сосьедадом» француза попросили рассказать о состоянии здоровья Криштиану Роналду, который получил травму в финале Чемпионата Европы с Францией — 1-0.

      «Не могу сказать, когда вернутся Роналду и Бензема. Криштиану тренируется с мячом, это хороший знак. Он хочет вернуться как можно скорее. Я рад, что он приступил к тренировкам. Все мои мысли о матче с «Реалом Сосьедад». О Роналду будем говорить позже. Важно понять, беспокоит ли его что-то. Возможно, выходить на поле в матче против «Сельты» рановато для него. Следующая неделя будет иметь важное значение для Криштиану», - цитирует Зидана AS.

    • 8

      Роналду окажет финансовую помощь Мадейре

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      11.08.2016, 10:18

      Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду связался с президентом регионального правительства Мадейры Мигелем Альбукерке, чтобы оказать помощь острову, который потерпает от пожаров. Никакие подробности разговора не разглашаются.

      Криштиану также воспользовался своей популярностью в социальных сетях, чтобы заставить обратить внимание людей и в частности СМИ на катастрофу, пожелал жителям Мадейры сил и поблагодарил пожарных за их героический поступок.

      Напомним, что Мадейру охватили сильнейшие за всю историю острова пожары, которые разрушили часть города Фуншал, где родился Криштиану. Трое человек погибли, десятки получили ожоги и отравление дымом, сотни эвакуированы. Некоторые люди остались без своих домов.

    • 16

      «Реал Мадрид» представил резервный комплект формы на сезон 2016/17.

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      30.07.2016, 12:36

    • 47

      На медалях, которые получил «Ростов», в слове Россия одна буква «с»

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      25.07.2016, 19:07

      РФС допустил позорную ошибку.

      «Ростов» недавно наградили медалями за второе место в чемпионате России, которое клуб занял в минувшем сезоне. Любопытно, что на медалях, выданных игрокам, слово Россия написано с одной буквой «с». РФС объясняет этот прокол тем, что им пришлось заказывать дополнительные медали в срочном порядке.

      ″...«В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Вместо «Чемпионат России» написано «Чемпионат Росиии». Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами», - цитирует слова своего источника life.ru.

    • 1

      Дидье Дешам: Роналду реально зависает в воздухе, кубики пресса у него не просто так Евро-2016

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      10.07.2016, 10:39

      Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в преддверии финального матча Евро-2016 с командой Португалии поделился мнением о нападающем соперников Криштиану Роналду.

      «Если и есть какой-то план противодействия Роналду, то его ещё никто не обнаружил. Он – великий футболист с отличным атлетизмом и игрой в воздухе.

      Роналду реально зависает в воздухе. Эти кубики пресса у него не просто так. В футболе сложнее всего противостоять высокой скорости и хорошей верховой игре. Будет важно сыграть против Роналду внимательно и ограничить его влияние», – цитирует наставника сборной Франции AS.

    • 23

      Роналду: «Сборная Португалии — это не команда Криштиану» Евро-2016

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      07.07.2016, 13:31

      Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением о полуфинальном матче чемпионата Европы — 2016 с командой Уэльса (2:0).

      «Я всегда мечтал выиграть крупный турнир с Португалией. Защищать цвета своей страны — всегда особые впечатления. И я мечтаю выиграть чемпионат Европы. В финале с Грецией в 2004-м мне было 18, совсем мальчишка.

      Читать полностью →

    • 18

      Зидан: Симеоне - выдающийся тренер, который доказал это своей карьерой.

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      29.05.2016, 10:16

      Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан после победы в финале Лиги чемпионов над «Атлетико» (1:1, 5:3 пен) отдал должное наставнику «матрасников» Диего Симеоне.

      «Не могу назвать поражение «Атлетико» грандиозным. Могу только поздравить команду Симеоне с фантастической игрой. Оба соперника продержались до самого конца, никто не уступал. Всё решил один пенальти. И хочу заверить, что Симеоне — выдающийся тренер, уже доказавший это карьерой.

      Главный вывод из этой победы? Часто дух бывает важнее мастерства. Я счастлив, что сегодня мы оказались сильны не только благодаря классу, но и благодаря характеру», — передаёт слова Зидана корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

      Источник: «Чемпионат»

    • 19

      С Днем матери!

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      08.05.2016, 10:29

    • 32

      Статусы про футбол :-)

      whitebearSV Светлана Svetlana (whitebearSV)

      27.12.2015, 14:39

      Сейчас очень актуально публиковать различные статусы на своих страничках в социальных сетях. Мне стало интересно, какие же статусы существуют про футбол :-) Провела некоторый «анализ» и выбрали наиболее интересные :-) Вот, к вашему вниманию представляю следующие :-) Улыбнитесь :-)

      Футбол - это больше, чем игра.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть