Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Апгрейд.

2014-05-21 12:47 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо и любителям футбола! Сезон окончен, занавес опущен, погасли свечи. В ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо и любителям футбола!

Сезон окончен, занавес опущен, погасли свечи. В этом игровом сезоне, который нам запомнится по многим причинам футбольным, политическим и драматическим уже поставлена точка и можно начинать размышлять о будущем Динамо.

Самое главное, что уже реальность, стало назначение главным тренером Динамо Сергея Реброва.

С тем составом, который был в его распоряжении он выиграл кубок и повел несколько матчей в чемпионате Украины. Не могу не отметить, что с некоторыми позициями в Динамо есть большие проблемы, самые явные находятся в центральной части обороны и на правом фланге защиты. Именно эти позиции вызывают у меня наибольшее опасение, потому что травма Хачериди перевернула все с ног на голову и показала наличие проблем в оборонительных редутах киевлян. Многие скажут, что Ребров провел рокировку Данило Сильвы с Видой и проблема решена, но, по-моему, это решение было от безисходности и невозможности найти другое решение, хотя, надо признать, оказалось достаточно эффективным.

Позиция № 1 у меня не вызывает опасений, там полный порядок и комплект, в средней линии более менее комплектность на уровне, в атаке, вроде бы все в порядке, единственное, что меня смущает, так это одноплановость манеры игры Мбокани и Идейе, оба хорошие форварды, но по манере игры, как близнецы, что минимизирует возможности маневров в атаке для главного тренера и команды.

Остается защитная линия киевлян, которая вызывает опасения, на левом фланге все укомплектовано даже с избытком, а вот центральная ось и правый фланг являются болезненными позициями для Динамо. Не могу знать какое примет решение Сергей Ребров по правому флангу, ведь есть возможность вернуть в Динамо Люльку и попробовать его на правом фланге, чтобы президент не нес дополнительных финансовых затрат на приобретение игрока, но и можно прозондировать почву на трансферном рынке на предмет покупки флангового защитника. Вот позиция центрального защитника, на мой взгляд, является очень проблемной, потому что даже потенциально на эту позицию некого поставить в случае травмы или дисквалификации игрока на этой позиции, поэтому считаю, что центральный защитник для Динамо крайне необходим и трансферное окно Динамо должно использовать, чтобы в первую очередь приобрести центрального защитника.

В случае, если президент решит заполнить обе позиции динамовцев, тогда, полагаю, что состав будет полностью укомплектован и готов к решению всех задач на сезон. Хотелось бы, чтобы правый защитник был нацелен на атаку, как сейчас Макаренко на левом фланге обороны, а центрального защитника хочется с первым пасом.

Вот подумал и все-таки решил, что оттянутый форвард киевлянам не помешал бы, но очень надеюсь, что вернется Мехмеди, тогда и эта позиция будет закрыта.

Скоро чемпионат мира, на котором можно увидеть новые звездочки и таланты, которые ещеи не стоят огромных средств, но имеют громадный потенциал, надеюсь, что скауты Динамо найдут достойный ребят на проблемные позиции в Динамо.

С уважением, win!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2014, 12:47
21.05.2014, 12:47
178674 1 fsvjdpfivjvs
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть