Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вида-герой или ...?

2018-07-09 13:31 Не буду оценивать слова Виды с политической точки зрения или восприятия со стороны украинского болельщика,поддержавшего высказывание ...

Не буду оценивать слова Виды с политической точки зрения или восприятия со стороны украинского болельщика,поддержавшего высказывание однозначно.
Оценка будет чисто спортивная.
Для чего едет на ЧМ любая сборная,в том числе и Хорватия?

Правильно,чтобы выиграть его или продвинуться по сетке как можно дальше ! Это и престиж, и слава,и,в конце концов приличные деньги,заработанные от ФИФА и различных спонсоров ВСЕЙ командой.
А теперь скажите, помогут ли подобные высказывания сб.Хорватии в достижении цели? Думаю,всем понятно,что нет , и даже более того ухудшат их шансы в противостоянии с Англией.
Я вот,глядя на изможденное после игры лицо Модрича, не представляю,что бы он бегал и кричал" Слава Испании, Реалу слава", тоже и с Ракитичем и Каталонией. Это первое: непонимание "раздевалки" сб. Хорватии(или части её) поступка Виды,а значит и ухудшение микроклимата в команде. Мелочь? А в футболе мелочей не бывает.(с)В.В.Лобановский.
Второе,и,возможно,главное.Атмосфера и поддержка стадиона. Все знают отношение в России к Англии. Тоесть,однозначно ,Лужники 11 июля болели бы за Хорватию! А сейчас с точностью да наоборот. Имприпомнят и усташей и ещё много чего. Нужно ли это было сб. Хорватии,как команде? Сомневаюсь.В нашей"фанзоне"на улице все высказались однозначно:"Вистов Хорватии Вида не добавил." И хоть он и переобулся в воздухе,заявив о любви к России и знании русского языка,болельщик не простит и свист Лужников-обеспечен. В итоге,в случае провала в 1/2 финала место Виды в сб.Хорватии будет под большим вопросом. Как говорил В.С.Высоцкий:"...жизнь сама таких накажет строго,тут мы согласны,скажи,Серега."
Ещё раз подчеркну:ситуация не с точки зрения болельщика Динамо,а с точки зрения болелы сб.Хорватии.
Кто имеет что сказать, прошу,только без политики.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.07.2018, 13:31
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть