Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
youri_v
Имя:
Юрий В
Статус:
Опытный писатель (241 комментарий)
Зарегистрирован:
04.08.2011 10:11
Карма:
1463
Топ-10 блогеров:
Да
  • 45

    "Авгиевы конюшни" киевского "Динамо". Что ждет команду после Блохина

    youri_v Юрий В (youri_v)

    18.04.2014, 17:57

    Здравствуйте друзья! Прочитал на "Фокусе" интересную статью, решил поделиться с болельщиками! Ссылка на источники внизу текста.

    Станет ли увольнение Олега Блохина началом подъема киевского «Динамо»? Скорее всего, одной лишь смены тренера будет мало

    Менеджмент. «Невыносимая легкость бытия»

    Так повелось, что в отличие от своих конкурентов по верхней части турнирной таблицы УПЛ президент "Динамо Киев" Игорь Суркис дает пристанище и крышу над головой, многим желающим воспитанникам родного клуба.

    Читать полностью →

  • 1

    Блохин в отставке!

    youri_v Юрий В (youri_v)

    16.04.2014, 22:50

    Блохин в отставке! Хочется читать и читать! Свершилось! УРА!!!!

  • 11

    Пути развития или в чем кризис Динамо

    youri_v Юрий В (youri_v)

    16.09.2013, 21:48

    Много чего написано, много сказано. И много чего еще мы все увидим и услышим.

    Наболело, хочеться высказаться, выразить свои мысли по поводу ситуации в моем любимом клубе. И так начнем.

    1) Игроки.По составу команды у меня каких-то вопиющих требований нет. Я считаю, что и год назад состав был хороший за исключением пары позиций, а сейчас если брать каждого игрока в отдельности то более чем.

    Читать полностью →

  • 3

    Артем Милевский

    youri_v Юрий В (youri_v)

    02.09.2013, 16:36

    Добрый день всем болельщикам Динамо!

    Сегодня 2 сентября и если я не ошибаюсь, контракт с Милевским уже закончился? Или нет? Читаю новости, о Милевском не слова. Кто вкурсе, напишите пожалуйста, ведь кто как к нему не относился, но он не последний человек для Динамо!

  • 15

    Я за Виктора Гончаренко

    youri_v Юрий В (youri_v)

    25.09.2012, 10:19

    Добрый день!

    Я не испытываю иллюзий, мол напишу как я блог, а президент почитает и назначит гончаренко тренером. Думаю, все прекрасно понимают, что наши хотелки останутся только хотелками, а тренера выберет президент клуба.

    Почему я за этого кандидата?

    Его команда стабильно дает результат, он молод и амбициозен, на примере его команды могу сказать, что умеет лепить команду из местных игроков.

    Я не хочу чтобы Динамо превращалось в зборную мира, даже при этом если будет выносить всех и вся. Мне хочется, чтобы костяк там состоял из местных футболистов. Разве вам не приятно, что к примеру Ярмоленко вырос в такого игрока и он наш, местный или Гусев ?

    Да он не динамовец, но его команда исповедывает наш футбол.

    Какае-то внутреняя интуиция говорит, что этот тренер может прийти всерьез и надолго.

  • Кто будет новым тренером Динамо? Опрос

    youri_v Юрий В (youri_v)

    24.09.2012, 16:44

    Кто же станет новым тренером Динамо? Будет ли это бывший динамовец или добротный европейский тренер? А может это будет тренер БАТЕ, которого многие болельщики видят приемником великого Метра? Список составил по своему виденью, возможно кому-то он покажется абсурдным, что ж заранее извините. В комментариях укажите свой вариант.
  • 4

    Семин подал в отставку?

    youri_v Юрий В (youri_v)

    24.09.2012, 10:02

    Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин не полетел с командой в Киев после позорного поражения от "Шахтера" в Донецке.

     

    Российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолет в Киев, сообщает Чемпіонат.сом. Вероятнее всего, что Семин отправился домой в Москву, поскольку у "Динамо" запланированы выходные до вторника.

    Читать полностью →

  • 1

    Сколько можно?

    youri_v Юрий В (youri_v)

    23.09.2012, 21:25

    Надоело говорить о смене тренера, об игре, о поражениях.

    Остается только ждать, чтобы команда переродилась и поднялась с колен, на которых она сейчас находится. Не знаю с этим ли тренером.

    В любом случае Динамо Киев, ты навсегда мой любимый клуб! Даже в такие поражения!

     

     

  • 1

    Сколько можно?

    youri_v Юрий В (youri_v)

    23.09.2012, 21:16

    Уже надоело говорить о смене тренера. О игре, о тактике.

    Больно. Противно. Состояние скверное. Но в сердце живет возрожение клуба. Сегодня мы на руинах, но завтра надеюсь мы победим.

    Жду смену тренера! Жду побед! Жду побед над Шахтером и перестройку всей игр и клубы в лучшую сторону.

     

    Переживем!

  • 1

    Игорю Михайловичу!

    youri_v Юрий В (youri_v)

    19.09.2012, 12:43

    Игорь Михайлович!

    Выскажите свое мнение и позицию, по тренерскому вопросу! 4 поражения в 7 последних матчах, сколько еще поражений нужно? Мы болельщики хотя бы будем знать, что нам ждать и когда ждать.

    Ведь так получается, мы что-то ждем, на что-то надеемся, но не видим, ни игры, не результата. Вернее иногда как в матчах с Борусией и Феенордом мы видим результат без игры, вымученный, но не более.  Лично я прекрасно понимаю, что всегда будут довольные и не довольные, но если нет результата, должна прослеживаться, хотя бы игра. Хотя бы иногда... Ведь вся командная игра сводится, к тому, чтобы не пропустить и забить какой-нибудь случайный гол, разве на такой тактике мы долго протянем?

    Я могу привести примеры, когда команда играла и ей действительно не везло и счет на табло не отражал реальные возможности, но этого не скажешь о семинской команде! Вчера, как и многие предыдущие игры не было моментов, не было скорости. Да был не справедливый пенальти, но моментов с нашей стороны не было, команда не могла довезти мяч до штрафной, а все попытки были в каком-то медленном темпе.

    Можно говорить, что летом пришло много новых игроков и из-за этого команда так играет, но ПСЖ летом тоже не мало приобрела игроков, почему-то у них я таких проблем не увидел. Такая же непонятная игра была и в прошлом чемпионате или я не прав?

    Я объективный человек и болельщик и прекрасно понимаю, что кроме желаний и требований фанатов есть еще много различных факторов, о которых болельщики не знают и знать не должны. Наше дело болеть за команду! Дело команды если и не выигрывать все матчи, то хотя бы радовать болельщиков игрой!

    Игорь Михайлович! Если есть возможность высказаться по тренерскому вопросу, сделайте это!

    Сколько еще игр команда должна проиграть, чтобы Семин ушел? Или сколько игр еще мы так сыграем, чтобы увидеть, ту игру, которую строит наш главный тренер. Есть же какие-то планы?  Глобальные мы знаем: выход из группы в Лиге Чемпионов и победа в ЧУ, победа в КУ, но что будет, если команда не выйдет из группы?

    Заранее спасибо!

    Болельщик Динамо Киев

     

     

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть