Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
yugDK
Имя:
Владислав Владислав
Статус:
Начинающий писатель (62 комментария)
Зарегистрирован:
29.10.2009 13:53
Карма:
0
Топ-10 блогеров:
Да
  • 29

    Верите ли вы Газзаеву?

    yugDK Владислав Владислав (yugDK)

    31.10.2009, 22:02

    Навеяло последними играми Динамо и комментами на сайте.Хотелось бы узнать мнение болельщиков ДК по данному вопросу.Надеюсь, это покажет реальное отношение болельщиков к нынешнему Динамо и его тренеру. Верите ли Вы, что Газзаев приведет нашу команду к успеху?
  • 16

    "Динамо" обвинило Премьер-лигу в двойных стандартах

    yugDK Владислав Владислав (yugDK)

    31.10.2009, 16:40

    Киевский клуб обвиняет ПЛ в неадекватном наказании Вукоевича, который пропустит три матча за удаление в поединке против "Шахтера

     

    На официальном сайте "Динамо" появился материал "Премьер-лига – двойные стандарты", в котором клуб обвиняет лигу в неадекватном наказании Огнена Вукоевича, который пропустит три матча за удаление в матче против "Шахтера".

    Приводим полный текст материала:

    Решением Дисциплинарного комитета Премьер-лиги за нарушение, допущенное игроком "Днепра" Павлом Пашаевым, который был удален с поля в матче против "Динамо", футболист дисквалифицирован на один матч.

    За нарушение, допущенное игроком "Динамо" Огненом Вукоевичем в поединке против "Шахтера", футболист дисквалифицирован на три игры.

    Предлагаем посетителям сайта еще раз посмотреть видео указанных нарушений и самим оценить справедливость решения Премьер-лиги.

  • 15

    Официальное заявление Киевского цирка!!!Нас ждет небывалый трансфер!

    yugDK Владислав Владислав (yugDK)

    31.10.2009, 10:19

    "Руководство Киевского Цирка официально обратилось к руководству ФК "Шахтер" по поводу трансфера (либо оренда с правом выкупа) Кучера. Так же в борьбу за талантливого клоуна включился цирк "Кобзов" уже предложивший обмен на одного слона и двух обезьян."

  • 32

    Заяев: "Динамо" провалилось, а Газзаев - ошибся"

    yugDK Владислав Владислав (yugDK)

    29.10.2009, 21:09

    Анатолий Заяев

    - Не хотелось бы ругать без дела Валерия Газзаева, потому что, если разобраться, ничего страшного не произошло, но в Донецке, играя на Кубок Украины "Динамо" откровенно провалилось, а сам тренер – ошибся.

    Ошибся с составом. Артем Кравец был никакой. Он совершенно не готов. Я вообще не понимаю, зачем ломать связку Андрея Шевченко и Артема Милевского. Более того, молодой динамовец не просто не играл, но еще и по-хамски вел себя на поле, спорил с судьей, был вечно чем-то недоволен.

    Что-то много в "Динамо" в последнее время таких "звездочек" появилось. Из себя еще ничего толком, как футболисты, не представляют, но зато самомнение уже – ого-го! С таким подходом к футболу настоящими звездами таким, как Артем Кравец, не стать.

    Ну, и плюс ко всему, все те, кто кричит о необходимости вернуть в стартовый состав Александра Алиеве, еще раз смогли убедиться в том, что футболист этот, сейчас совершенно не может играть на том уровне, чтобы соответствовать рангу "Динамо". Только вот почему он так долго не может набрать оптимальную форму? Виноват ли в этом Валерий Газзаев? Не думаю… Может, игрок просто не хочет играть за Киев? Пускай тогда так и скажет! И нечего морочить людям голову! Валерий Газзаев строит в "Динамо" новую команду, и ему такие смутьяны совершенно не нужны.

    А Евгений Хачериди? Да, я приветствую его самоуверенность, но, извините, при этом нужно играть с холодной головой, а не горячиться. А то этот парень, я понимаю, что еще молодой да зеленый, совершает огромное количестве грубых ошибок: выносит мяч абы куда, часто нарушает правила, причем нередко возле своей же штрафной площади. Опять же – спорит с арбитром?

    И откуда они такие только борзые берутся?

    Ну, и в конце, скажу, что не стоит посыпать голову пеплом перед игрой с "Интером". Ничего ужасного не произошло, и никакого кризиса в "Динамо" нет. Валерий Газзаев должен, в первую очередь, угадать со стартовым составом. Не смотреть на былые заслуги, а поставить тех, кто готов на данный игровой момент лучше всех. Плюс, киевляне должны включить прессинг, держать мяч, постоянно "напрягать" соперника. И, опять же, нападающий "Динамо" обязаны быть максимально собранными в голевых эпизодах, и научиться быстро принимать оптимальные решения, чтобы не губить имеющиеся у них возможности для взятия ворот.

    Анатолий Заяев
    Заслуженный тренер Украины, футбольный эксперт

  • 6

    ФИФА открыла дело в отношении Украины

    yugDK Владислав Владислав (yugDK)

    29.10.2009, 20:51

    Международная федерация футбола открыла дисциплинарное производство в отношении Федерации футбола Украины в связи с инцидентом во время отборочного матча ЧМ-2010 Украина – Англия.

    Об этом корреспонденту ИА "МОСТ-Харьков" сообщил первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

    Накануне из ФИФА на имя исполнительного директора ФФУ Александра Бандурко пришел факс, в котором Федерацию информируют о начале дисциплинарного производства. Также ФИФА просит Бандурко предоставить объяснения по поводу инцидента на матче сборных 10 октября. "В противном случае мы будем вынуждены рассмотреть этот вопрос на основании информации, которая имеется в наличии", – говорится в письме.

    Во время матча Украина – Англия, который прошел в Днепропетровске 10 октября, арбитр был вынужден дважды останавливать игру, чтобы сотрудники МЧС убрали с поля горящие файеры.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть