Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В какой же футбол мы играем…???

2013-08-22 18:53    Добрый вечер дорогие болельщики. Прежде всего, хотелось бы поздравить всех с победой и завоёванными очками ...

 

 Добрый вечер дорогие болельщики. Прежде всего, хотелось бы поздравить всех с победой и завоёванными очками в копилку УЕФА. После сегодняшней игры Динамо много камней полетит в огород команды и тренерского штаба. Но всё ли так плохо было, и какой именно футбол хочет привить Блохин нашей команде, вот настоящие вопросы, которые интересуют настоящих болельщиков.

  Почитав комментарии во время онлайн трансляции, у меня сложилось устойчивое мнение, что большинство болельщиков на сайте присутствуют здесь не ради футбола, а ради сенсации. Да – да, именно ради сенсации, оскорбления и унижения всего того что связанно с Динамо. Выиграли – слава Блохину, проиграли или сыграли невзрачно – долой тренера. Сыграл Ярмола, Безус, Велозу или кто-либо другой на отлично – уважуха, не пошла игра – на банку. Уважаемые вы смотрите футбол и болеете за команду, или строчите комментарии, на сайте читая онлайн трансляцию или просто слушая телевизор. Позор – так себя настоящие болельщики не ведут.

 Я то же не в восторге от игр Динамо в этом сезоне, и скептически отношусь к Блохину как к тренеру, но считаю, что очередная авральная смена тренера ни к чему хорошему не приведёт, а откатит команду ещё на несколько ступеней назад. Или вы думаете что В.О. Михайличенко, Баль, Ребров, Хацкевич – будут более полезны чем главный тренер Блохин?

 Несмотря на ужасное состояние поля, команда показала весьма неплохой футбол. Да пропустили два мяча, да и казахи не отсиживались в обороне, да и налажала наша задняя линия порядом. Чем же было всё это вызвано?

 С моей точки зрения во всём виновато состояние газона. Много ли подкатов вы увидели в исполнении наших защитников? За всю игру киевлянами было выполнено их аж восемь штук, и это не, потому что защитникам было лень стелиться в грязь, а потому что на таком поле его невозможно выполнить качественно, что может привести к пенальти, удалению, травме, или  голевой ситуации. Именно поэтому защита играла очень скованно.

 Именно из за плохого состояния поля наша команда не могла показывать скоростной и комбинационный футбол. Это всё равно, что ездить на спортивном автомобиле по чернозёму после дождя. Рёва много, а эффекта и скорости ноль. Именно  состояние газона сыграло на руку менее скоростной и комбинационной команде наших соперников.

  Блохин строит не просто новую команду, он прививает команде новую игру, и не по принципу бей-беги, как может показаться многим. Он создаёт довольно мощную атакующую платформу с участием в атаке не только передней и частично средней линии, а с подключением в атаку фланговых игроков обороны и что характерно центральных защитников, естественно это приводит пока что к некоторой неразберихе в защитных рядах, но решение этой проблемы это вопрос времени. Разве не такая философия футбола была характерна Динамо Лобановского, когда эта футбольная машина просто сминала на пути соперника.

 Давайте будем объективными у Лобановского тоже не всё сразу получалось и были свои взлёты и падения, но он стал великим тренером, потому что ему верили и безгранично доверяли. Так что давайте стиснем зубы, сожмём кулаки и будем ждать и верить  что время побед и триумфа не за горами, и поддержим команду не нытьём, а дружным скандированием на трибунах, или, в крайнем случае, у экранов телевизоров.

                                                                                                        С уважением yur44ik.       

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2013, 18:53
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть