Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
yura26
Имя:
Статус:
Читатель (19 комментариев)
Зарегистрирован:
18.11.2009 12:39
Карма:
-69
Топ-10 блогеров:
Нет
  • 3

    Горняки лучшие в Румынии

    yura26 (yura26)

    28.11.2009, 15:07

    Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу признан в Румынии «Человеком года» и «Тренером десятилетия», а защитник дончан Разван Рац – лучшим игроком 2009 года. Таковы итоги опросов. В среду в Бухаресте в гостинице «Мариотт» обоим лауреатам были вручены специальные награды.

    – В среду мы с Мистером слетали в Бухарест и в тот же день вернулись в Донецк, – рассказал в интервью клубному сайту Разван Рац. – Награждение было совмещено параллельно с конкурсом «Мисс Румыния», организатор которого дружит со Стивеном Сигалом. Поэтому свои награды я получил из рук известного актера. Мне вручили два разных кубка и еще стеклянный сосуд, тоже похожий на кубок. Все эти награды я оставил дома в Румынии. Получилось так, что мы с Сигалом сидели рядом. Конечно, перекинулись парой фраз, он меня поздравил с победой. Image Награды Луческу и Рацу вручал Стивен Сигал

    Тем временем стало известно, что матч предпоследнего тура группового турнира Лиги Европы УЕФА между «Шахтером» и «Брюгге» будут обслуживать арбитры из Венгрии. Главным рефери назначен Жолт Сабо, на линии ему будут помогать Роберт Кишполь и Жолт Варга.

    Источник : http://24-sport.com/

  • 3

    ЧМ

    yura26 (yura26)

    23.11.2009, 00:01

    Соревнования проходили в Дубаи.

    Сборная Бразилии защитила титул чемпиона мира по пляжному футболу после того как в финале была повержена сборная Швейцарии со счетом 10:5 (4:1, 4:0, 2:4).

    Голы: Андре (2), Бетинью (2), Буру (2), Даниэль, Бенжамин, Сидней (пен.), Буэну — Йеги, Мейер, Родригес, Щиринци, Станкович.

    Бразильцы стали четырехкратными чемпионами мира, победив почти на всех ЧМ, но только один раз в этих соревнованиях побеждали французы. Это было в 2005 году

    В матче за третье место португальцы победили сборную Уругвая — 14:7.

    Источник: http://24-sport.com/

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть