Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спортивный суд Лозанны сегодня не вынес вердикт по мариупольскому матчу "Динамо"

2018-02-12 23:51 Продолжение слушания переносится на завтра. Спортивный суд Лозанны (CAS) пока не вынес свой вердикт по скандальному ...

Продолжение слушания переносится на завтра. Спортивный суд Лозанны (CAS) пока не вынес свой вердикт по скандальному матчу украинской Премьер-лиги "Мариуполь" - "Динамо". По информации FootBoom, сегодня решение вынесено не будет. Напомним, сегодня состоялось первое заседание Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по "мариупольскому делу".

На сегодняшнем заседании были опрошены свидетели, а продолжение слушания переносится на завтра. Как сообщал УНИАН, интересы "Динамо" в Лозанне в суде защищает президент клуба Игорь Суркис, а также первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и член исполкома ФФУ Артем Франков. Сторону Федерации футбола Украины занимает президент этой организации Андрей Павелко, генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий и президент ПФЛ Сергей Макаров. В качестве свидетелей выступают президент "Вереса" Алексей Хахлев, вице-президент "Ворсклы" Олег Лысак, вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин. Напомним, матч УПЛ "Мариуполь" - "Динамо" не состоялся из-за отказа столичного клуба ехать в прифронтовой город, не смотря на то, что ФФУ и Премьер-лига заявляли о наличии всех необходимых условий безопасности. В результате КДК ФФУ засчитал динамовцам техническое поражение со счетом 0:3.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.02.2018, 23:51
12.02.2018, 23:51
294244 0
zhoochka
Автор:
(zhoochka)
Статус:
Опытный писатель (297 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть