Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
zhoochka
Имя:
Yuriy Zhuchenko
Статус:
Опытный писатель (297 комментариев)
Любимые клубы:
DK, Niva Vinnica
Зарегистрирован:
26.10.2010 14:54
Карма:
860
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Заявление Романа Абрамовича

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      02.03.2022, 22:26

      Я бы хотел прокомментировать публикации в СМИ в последние несколько дней, касающиеся моего владения клубом «Челси». Как я заявлял ранее, я всегда принимал решения в интересах клуба. В данной ситуации я принял решение продать клуб, так как полагаю, что это в интересах клуба, болельщиков, сотрудников, спонсоров и партнеров.

      Читать полностью →

    • "Политики у*бищные лезут в спорт": "легенда" Динамо оскандалился высказыванием о новой форме сборной Украины

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      07.06.2021, 13:52

      Виктор Леоненко считает, что форма сборной Украины с контуром страны - "тупость политиков". Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко высказал свое мнение о форме сборной Украины с Крымом, представленной перед Евро-2020.

      Сперва в комментарии российскому сайту "Спорт-Экспресс" Леоненко заявил:

      "Это все устроили уродливые политики, у которых один или два процента в народе. Я бы их сильно бил палками".

      Затем Леоненко прокомментировал свои слова украинскому сайту Tribuna.com.

      "Ты про форму хочешь спросить? Там все просто - это очередная тупость наших политиков. Меня интересует, как будет наша сборная играть. А что там рисуют или не рисуют… Если от этого будут лучше играть, то хорошо. Вот и весь ответ", - сказал Леоненко, а следом добавил:

      "Мне не нравится то, что политики у*бищные лезут в профессиональный спорт. Вот так вот с матом и напиши, если можешь. Если ты не заметила, они у нас уже везде. Только мы жить лучше не стали".

    • 1

      Сборная Катара будет участвовать в европейском отборе на ЧМ-2022 - СМИ

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      08.12.2020, 21:55

      Сборная Катара попадет в одну из групп, состоящих из 5 команд. Сборная Катара будет включена в одну из европейских отборочных групп Чемпионата мира 2022 года. Это будет сделано с целью подготовки команды к домашнему мировому первенству, сообщает издание Reuters. Это связано с тем, что будучи хозяевами, Катар автоматически проходит квалификацию на ЧМ, поэтому ему придется полагаться на товарищеские игры, чтобы подготовиться к финалу. Арабская сборная попадет в одну из групп, состоящих из 5 команд. Все матчи сборной Катара пройдут в Европе, а результаты ее выступлений не будут учитываться в турнирной таблице.

    • 9

      Техническое поражение для сборной Украины: президент УАФ рассказал о подготовке апелляции в CAS

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      27.11.2020, 19:48

      Андрей Павелко считает, что решение по матчу должно быть пересмотрено. Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал о подготовке апелляции в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) по делу о техническом поражении для сборной Украины за матч со Швейцарией. Об этом он сказал в интервью программе "ДенисовTIME" на YouTube.

      Читать полностью →

    • 3

      Швейцария - Украина: появились комментарии врача, из-за решения которого матч был отменен

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      17.11.2020, 18:18

      Роджер Харстолл предпочел бы, чтобы "Швейцария взяла три очка обычным способом". Врач кантона Люцерн Роджер Харстолл, который принял решение о том, чтобы поместить на карантин всю сборную Украины, из-за чего матч против Швейцарии был отменен, объяснил свое решение. Его слова приводит blick.ch. "У команды было пять положительных случаев до матча с Германией и три после.

      Читать полностью →

    • 6

      УЕФА может перенести матч Динамо против Барселоны - СМИ

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      02.11.2020, 22:30

      Это произойдет в том случае, если в составе киевлян будет выявлен еще один случай заражения коронавирусом. Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" - "Динамо" может быть перенесен с 4 ноября на другую дату из-за вспышки коронавируса в составе киевского клуба. Об этом сообщает Mundo Deportivo. Матч не состоится, если утром 3 ноября, когда игроки "Динамо" пройдут тестирование в Барселоне, будет выявлен хотя бы один положительный результат. В таком случае матч будет перенесен согласно протоколу УЕФА. Дело в том, что в Барселону полетело всего 19 игроков "Динамо" - 13 из них заявлены на Лигу чемпионов по списку "А", еще 6 - по списку "В". 13 футболистов в списке "А" - это минимум, который требует УЕФА согласно своему протоколу. По информации digisport.ro, делегация "Динамо" в Барселоне будет отправлена из аэропорта на изоляцию. Дальнейшие решения будут приниматься после тестирования.

    • 2

      Знаменитый тренер призвал ФИФА отменить Лигу наций и реформировать чемпионаты мира и Европы

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      11.10.2020, 18:01

      Арсен Венгер считает, что турнирам сборных необходимы реформы. Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, который ныне является главой отдела ФИФА по развитию футбола, заявил о необходимости изменить календарь турниров сборных. Об этом сообщает sport1.de. "Нам надо проводить как можно меньше соревнований. Чемпионат мира и чемпионат Европы каждые два года (сейчас их проводят раз в четыре года - прим.) могут лучше вписаться в современный мир. При этом мы должны избавиться от Лиги наций и заменить ее более понятными турнирами. Если спросить у людей на улице о деталях Лиги наций, то мало кто сможет объяснить, о чем идет речь. Это касается и квалификации. Глупо, что отбор может проходить в октябре, а турнир - в июне. Я бы проводил квалификационные матчи за месяц до старта финальной части", - сказал Венгер. Французский функционер добавил, что ЧМ и ЧЕ можно проводить в формате минувшего розыгрыша Лиги чемпионов, когда команды участвовали в "Финале восьми" в Лиссабоне.

    • Матч Лиги чемпионов в Англии привел к сорок одной смерти от коронавируса

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      24.05.2020, 22:42

      Игру "Ливерпуля" и "Атлетико" 11 марта посетило более 52 тысяч зрителей. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и испанским "Атлетико", который состоялся 11 марта на стадионе "Энфилд", повлек за собой ряд смертей от коронавируса. На тот момент в Великобритании еще не был введен карантин и на поединке присутствовали 52 267 зрителей. В том числе матч посетили три тысячи болельщиков из Мадрида. Как передает Daily Mail, компания Edge Health провела исследование, в ходе которого оценила влияние этого матча на распространение коронавируса. Согласно его итогам, эта игра привела к 41 смерти от COVID-19. Заболевшие умирали через 25-35 дней после матча. Данные о сорок одном смертельном случае озвучены также в отчете Национальной службы здравоохранения Великобритании, сообщает в Twitter журналист Танкреди Палмери. Напомним, в той встрече "Ливерпуль" проиграл "Атлетико" со счетом 2:3 в овертайме и вылетел из ЛЧ.

    • Первый президент Украины Кравчук обратился к Порошенко с требованием разобраться с коррупцией в ФФУ.

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      19.12.2018, 15:22

      Первый президент Украины является футбольным болельщиком с 63-летним стажем и получил обращение от группы ветеранов футбола за подписью знаменитого экс-игрока киевского Динамо Владимира Мунтяна. Первый президент Украины Леонид Кравчук провел встречу с нынешним президентом Петром Порошенко относительно ситуации с коррупцией в Федерации футбола Украины.

      Читать полностью →

    • 3

      В Германии расследуют «схему» Павелко с оффшором в ОАЭ - СМИ

      zhoochka Yuriy Zhuchenko (zhoochka)

      06.12.2018, 21:19

      По словам журналиста Арно Беды, депутат "совершенно безнаказанно ведет образ жизни олигарха". Глава Бюджетного комитета ВР Андрей Павелко может предстать перед немецким судом - прокуратура Ингольштадта (Германия) возбудила против него уголовное дело. Об этом в статье «Новые разоблачения по делу Андрея Павелко» для авторитетного издания L’ illustre сообщил известный журналист Арно Беда, отметивший: немецкая прокуратура расследует коррупционную схему Павелко с оффшором в ОАЭ, позволившей ему вывести из Украины более 1,5 млн долларов кредита УЕФА.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть