Олег ГУСЕВ: «Сейчас меня уже больше волнует игра с «Волынью»

2013-11-08 01:24 Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев в эфире телеканала 2+2 прокомментировал ход и результат игры с «Туном» в четвертом туре группового ... Олег ГУСЕВ: «Сейчас меня уже больше волнует игра с «Волынью»

Олег Гусев
Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев в эфире телеканала 2+2 прокомментировал ход и результат игры с «Туном» в четвертом туре группового турнира Лиги Европы.

— Согласитесь с мнением, что игра развивалась несколько нелогично?

— Конечно, играть вдесятером почти весь матч тяжело, но мы выиграли, и это самое главное. Можно сказать, что нам вернулось: с «Зарей» мы больше атаковали, а нам с полутора моментов забили два гола, мы проиграли, и все нас песочили. Сейчас мы, можно сказать, окопались возле своей штрафной, играли на контратаках и могли больше забить. Я считаю, что мы заслуженно выиграли.

— Что-то можете сказать о моменте с удалением Мбокани?

— Нет, никто об этом не разговаривал. Судья попросил его подойти, он не подошел — желтая, а дальше я отвернулся и уже не видел, за что арбитр показал красную.

— Сегодня было тяжелее с «Туном», чем в Киеве?

— Конечно, тяжелее было. Во-первых, в первые пятнадцать минут «Тун» создал моменты, пока мы еще не приспособились все-таки к полю. Потом стало легче, но удаление сломало план на игру. Выиграли — и сейчас меня уже больше волнует не то, как мы обыграли «Тун», а предстоящая через два дня игра с «Волынью».