Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Если бы мог, то еще пяти футболистам дал бы поиграть»

2015-09-13 19:28 Старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал победу своих подопечных над тернопольской «Нивой». Вадим Евтушенко (фото: А.Мельник) Вадим ЕВТУШЕНКО: «Если бы мог, то еще пяти футболистам дал бы поиграть»

Старший тренер «Динамо-2» Вадим Евтушенко прокомментировал победу своих подопечных над тернопольской «Нивой».

Вадим Евтушенко (фото: А.Мельник)

— Не обращали внимание на тот фактор, что «Нива» на данный момент находится на последнем месте и были правы. Это хорошая, опытная и агрессивная команда. У нас есть недостатки в структуре игры, но мы достигли тяжелой и заслуженной победы. Выдержали последний натиск соперника, проводили опасные контратаки, в которых должны были забивать голы.

Можно ли сказать, что стандарты решили ход игры?

— Мы сакцентировали внимание игроков на том, что эта команда хорошо работает на стандартах. К тому же, в последних матчах мы пропускали после стандартных положений. Мы убедились, что не в росте дело, хотя соперник и выше нас, если брать в общем. Ту же «Барселону» никто не «рвет» на стандартах. Поэтому здесь играют большую роль еще и мужество при отборе и выбор позиции. Ребята хорошо боролись, сами забили и это очень хорошо.

В последних матчах очень часто меняется состав это из-за конкуренции?

— Если бы я мог, то еще пяти футболистам дал бы поиграть. Это не юношеское первенство, здесь нужно быть готовыми большими партиями менять игроков. Поэтому они должны быть всегда готовыми. У нас есть новые футболисты, которые уступили место — играют другие. Все хотят играть, что и показывают на тренировках, но я не могу выделить всем время.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть