«Динамо» и «Мюнхен-1860» расписали мировую в контрольном матче (ВИДЕО)

2016-01-25 18:50 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку ко второй части сезона на сборе в Марбелье, в среду провело очередной контрольный матч — против немецкого ... «Динамо» и «Мюнхен-1860» расписали мировую в контрольном матче (ВИДЕО)

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку ко второй части сезона на сборе в Марбелье, в среду провело очередной контрольный матч — против немецкого клуба «Мюнхен-1860».

Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) «МЮНХЕН-1860» (Германия) 1:1 (1:0)
Голы: Ягодинскис (43) — Ляказетт (54).

«Динамо»: 72.Рудько (52.Бущан, 46), 26.Бурда (34.Хачериди, 78), 45.Тимчик (2.Силва, 64), 22.Ягодинскис (6.Драгович, 78), 5.Антунеш (24.Вида, 70), 4.Велозу (19.Гармаш, 70), 88.Мякушко (25.Гонсалес, 70), 9.Цыганков (20.Гусев, 64), 16.Андриевский (29.Буяльский, 64), 8.Петрович (17.Рыбалка, 64), 91.Теодорчик (27. Яремчук, 46, 11.Мораес, 78).

«Мюнхен 1860» (стартовый состав): Ортега. Бюлов, Шиндлер, Егенолглу, Адлунг, Хайн, Маерсбергер, Окоти, Клаасен, Линдль, Дегенек.

Стенограмма матча >>>

Видеообзор матча >>>

Первый тайм получился достаточно скучным: киевляне, играющие под нагрузками, старались не взвинчивать темп поединка, а немцы, завершающие тренировочные сборы, поддержали инициативу своих украинских коллег. Подопечные Реброва за первую половину встречи создали несколько более-менее опасных моментов, но такими они выглядели лишь на общем фоне не очень зрелищного матча.

Тем не менее, на 43-й минуте Теодорчик протащил мяч к линии штрафной, после чего пробил по воротам — снаряд после рикошета от кого-то из защитников улетел за лицевую линию. Последующий угловой исполнил Велозу: изящной передачей в штрафную воспользовался Ягодинскис, который с нескольких метров отправил мяч в ворота, 1:0! К слову, у немецких футболистов было два стопроцентных шанса для взятия ворот, но в обоих эпизодах безупречно сыграл Артур Рудько, который отбивал мячи после ударов с нескольких метров.

Вторая половина сегодняшнего матча началась с того, что немцы все-таки решили повысить темп игры. Это связано с тем, что мюнхенцам вскоре предстоит возобновить выступления во второй бундеслиге, поэтому им просто необходимы «боевые условия». Это практически сразу принесло свои плоды: на 54-й минуте Кай Бюлов прорвался по левому флангу, после чего навесил в штрафную, откуда Ляказетт легко переправил мяч в сетку ворот после удара головой, 1:1! Несмотря на то, что тренерский штаб киевлян во втором тайме провел ряд замен, выпустив на поле основной состав, вырвать победу «бело-голубым» не удалось.

Отметим, что свой следующий контрольный матч, который станет последним для подопечных Реброва на первом тренировочном сборе, столичный клуб проведет 27 января против польского «Леха».