Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи МЕЛЬГОСА: «Ребята смогли воспользоваться ошибками, которые допускал соперник»

2016-08-20 17:29 Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Унаи Мельгоса прокомментировал крупную победу своей команды над луцкой «Волынью» ... Унаи МЕЛЬГОСА: «Ребята смогли воспользоваться ошибками, которые допускал соперник»

Старший тренер молодежной команды киевского «Динамо» Унаи Мельгоса прокомментировал крупную победу своей команды над луцкой «Волынью» в состоявшемся вчера матче 5-го тура молодежного первенства.

Унаи Мельгоса. Фото - официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

— Нужно признать заслугу нашей команды — ребята смогли воспользоваться ошибками, которые допускал соперник, хотя, поначалу у нас это не очень хорошо получалось. Также отмечу, что при счете 2:0 удалили их футболиста, и мы сразу же забили третий гол со штрафного. Безусловно, для команды соперника это очень тяжелая ситуация. Крупный счет связан в том числе, и с этим.

Большинство стандартных положений ваша команда не подавала, а разыгрывала, особенно, угловые удары. Так вы пытались противодействовать высоким защитникам «Волыни»?

— Мы не договариваемся об этом перед каждым конкретным матчем. Просто говорим игрокам, что они должны определять то, с чем сталкиваются на поле в каждый следующий момент, и в связи с этим принимать определенные решения. Перед матчем мы не просили их разыгрывать стандартные положения именно таким образом — они сами решали это делать в той или иной ситуации.

После удачного матча против «Шахтера» в составе «Динамо» U-19 Богдан Леднев дебютировал и за молодежный состав. Собираетесь рассчитывать на него и в дальнейшем?

— Богдан — новый игрок, он только к нам пришел, и мы желаем ему самого лучшего, хотим, чтобы он развивался как можно быстрее и качественнее. У него есть врожденные качества, над которыми мы поработаем. Он будет чередовать матчи в U-21 и U-19 — это пойдет ему только на пользу для его же будущего.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть