Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юношеская лига УЕФА. «Динамо U-19» — «Интер U-19» — 0:3. Отчет, протокол. ВИДЕО

2017-10-18 15:55 Сегодня киевское «Динамо U-19» провело ответный матч первого раунда Юношеской лиги УЕФА. В Киеве на стадионе ... Юношеская лига УЕФА. «Динамо U-19» — «Интер U-19» — 0:3. Отчет, протокол. ВИДЕО

Сегодня киевское «Динамо U-19» провело ответный матч первого раунда Юношеской лиги УЕФА. В Киеве на стадионе им. Валерия Лобановского «бело-голубые» отстаивали ничью 2:2, добытую в гостевом поединке с «Интером».

Юношеская лига УЕФА, первый раунд, ответный матч

«ДИНАМО U-19» (Киев, Украина) — «ИНТЕР U-19» (Милан, Италия) 0:3 (0:2)
Голы:
Пинамонти (10, 28), Одгор (73)

«Динамо»: Кучерук, Дубинчак (Мельничук, 59), Миколенко (К), Малышкин, Калюжный, Булеца, Шапаренко (Ващишин, 77), Белошевский, Козыренко, Янаков (Исаенко, 70), Цитаишвили.
Запасные: Малыш, Чуев, Мащенко, Приходько.

«Интер»: Декич, Вальетти, Сала, Нолан, Рада, Ломбардони (К), Ровер (Бельхеир, 83), Эммерс, Пинамонти (Гавиоли, 88), Дзаньоло, Одгор (Цаппа, 76).
Запасные: Тинтори, Беттелла, Бриньоли, Мерола.

Предупреждения: Шапаренко (43), Цитаишвили (65)

Матч динамовцы начали активнее и увереннее. Гости, несмотря на не устраивающий их результат первой встречи, построили игру на контратаках. И забили первыми. Рада выполнил передачу низом с правой угловой отметки, и Пинамонти, оставленный без присмотра, пробил с линии штрафной в правый от Кучерука нижний угол. 0:1. После этого гола картинка игры, естественно, не изменилась: динамовцы, как их успели научить в академии, владели мячом, итальянцы остро и на хороших скоростях контратаковали. Второй гол пришел с того же правофлангового корнера. После розыгрыша и прострела мяч по хитрой траектории перелетел защитников и вратаря «Динамо» и нашел на дальней штанге ногу Пинамонти. 0:2.

После перерыва команды порадовали болельщиков веселым футболом с большим количеством острых моментов. А повезло снова итальянцам. Одгор элегантно обыграл на линии штрафной Калюжного, вышел на свидание с Кучеруком и точно пробил. 0:3. С таким счетом и результатом «Динамо» и покинуло Юношескую лигу УЕФА...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть