Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Зирка» — «Динамо» — 0:2. Пресс-конференция Александра Хацкевича (ВИДЕО)

2017-11-18 17:14 В субботу в матче 16-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 2:0 обыгралов Кропивницком «Зирку». ... «Зирка» — «Динамо» — 0:2. Пресс-конференция Александра Хацкевича (ВИДЕО)

В субботу в матче 16-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» со счетом 2:0 обыгралов Кропивницком «Зирку». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян Александра Хацкевича.

Александр Хацкевич (фото: А.Попов)

— Очень сильный первый тайм был в исполнении нашей команды. Были видны и настрой ребят, и желание, и движение, и агрессия впереди. Мы создали достаточно моментов, забили два мяча, были еще возможности отличиться. Во втором тайме уже довели игру до того результата, который нам был нужен.

Мбокани можно назвать «специалистом» по «Зирке»?

— То, что мы делаем на тренировках — моделирование атак — принесло нам результат. И это радует. Футболисты это понимают и чувствуют, что удовольствие приходит только тогда, когда то, что нарабатывается в тренировочном процессе, воплощается в результат.

Насколько повлияло вчерашнее поражение «Шахтера» от «Александрии» и возможность приблизиться к главному конкуренту на настрой сегодня?

— На самом деле этот результат очень сильно мотивировал ребят перед игрой с «Зиркой». В прошлый раз, когда мы играли с «Карпатами» во Львове и также знали, что «Шахтер» потерял очки, мы не довели игру до победы. А сегодня отношение футболистов и игровая дисциплина были на более высоком уровне. Считаю, результат закономерен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть