Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марко Евтович: «Мы хорошо знаем историю «Динамо»

2017-12-06 19:28 Как уже сообщалось, накануне завтрашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» — «Партизан» состоялась традиционная ... Марко Евтович: «Мы хорошо знаем историю «Динамо»

Как уже сообщалось, накануне завтрашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» — «Партизан» состоялась традиционная пресс-конференция наставника сербов Мирослава Джукича. Участие в ней принял игрок команды Марко Евтович.

Марко Евтович (фото: Оксана Васильева)

 

— Ситуация сложилась так, что этот матч не решающий, но это будет поединок престижа для обеих команд и думаю, что именно этим он будет интересен.

Насколько важен для вас опыт матча с «Динамо» в Белграде.

— «Динамо» - самая сильная команда в нашей группе. Мы знаем, что мы сделали не так в белградском матче. Мы учли опыт этих ошибок и готовы показать, что сегодня готовы играть против любой команды.

Готов ли «Партизан» сыграть завтра в атакующей манере, как в последнем матче чемпионата?

— Да, мы играли с определенными изменениями в составе, но будет ли так же завтра, я пока сказать не могу. Мы тренируем и схему в три, и в четыре защитника. Но думаю, что расстановка футболистов на поле, в конце концов, на общую картину нашей игры не повлияет.

Насколько для вас престижно играть против самой титулованной команды бывшего соцлагеря?

— Мы хорошо знаем историю «Динамо». Этот клуб многое дал мировому футболу. Для меня очень важно победить в этой игре. А кто забьет голы в ворота динамовцев, для меня не важно.

Андрей КРАВЧУК с НСК «Олимпийский»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть