Александр Хацкевич: «В первом тайме качество игры оставляло желать лучшего» (ВИДЕО)

2018-06-27 14:58 Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с «Колосом» из Коваливки. Александр Хацкевич. Фото ... Александр Хацкевич: «В первом тайме качество игры оставляло желать лучшего» (ВИДЕО)

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с «Колосом» из Коваливки.

Александр Хацкевич. Фото - А.Попов

— Александр Николаевич, каковы ваши впечатления от сегодняшний игры ваших подопечных?

— В первом тайме качество игры оставляло желать лучшего. Мы настраивались, что с первого матча нужна игровая дисциплина, нужно качественно исполнять передачи, перестраиваться, оказывать давление на ворота соперника. Все это нужно вспоминать. В первом тайме, к сожалению, лишь фрагментами это получалось — не было целостной картины. К тому же, техническое исполнение было достаточно низкого уровня.

Второй тайм получился более качественным в плане агрессии в атаке и тех компонентов, о которых я говорил ранее. Игра смотрелась на много интересней во второй половине. Все это больше мы будем отрабатывать на сборе в Австрии.