Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Голы мы привезли себе сами»

2011-05-08 09:03 Оценку состоявшемуся вчера во Львове матчу 28-го тура чемпионата Украины«Карпатами» и киевским «Динамо» (1:2) дал полузащитник хозяев Михаил ... Михаил КОПОЛОВЕЦ: «Голы мы привезли себе сами»

Оценку состоявшемуся вчера во Львове матчу 28-го тура чемпионата Украины«Карпатами» и киевским «Динамо» (1:2) дал полузащитник хозяев Михаил Кополовец, ставший автором единственного гола в ворота столичной команды. между местными

— Игра была равная. В первом тайме у Шевченко был один момент — и все. «Динамо» больше ничего и не создало, а голы, считаю, мы сами себе привезли.

— А как насчет второго гола «Динамо»?

— Не могу ничего о нем сказать. Боковой судья поднял флажок, поэтому наши может немного расслабились. Но игру ведет главный судья и ему принимать решения. Надо играть до конца. Собственно, ребята и доигрывали до конца, но поднятый флажок им немного сбил темп.

— Тебе всего три минуты хватило для гола.

— Была возможность ударить по воротам. Немного помог рикошет. Так что у меня опять Новый год (когда-то Михаил сказал, что забивает редко и каждый гол для него, как Новый год, — прим.ред.). Хотелось людям праздник сделать. Приятно, что они не расходились после игры. Нас красиво поддерживали. Я горжусь тем, что играю в такой команде, и я горжусь такими фанатами. Эта игра уже особо не могла повлиять на турнирную таблицу, задачу мы выполнили. Поэтому мы играли для наших болельщиков, все настраивались на сто процентов и все отдались игре.

— После твоего гола были еще моменты отыграться?

— Честно говоря, это тяжеловато. Все же «Динамо» — очень сильная команда, но мы сделали все, что могли.

— «Карпаты» вообще стали играть лучше, когда счет стал 0:2...

— Вот о чем я и говорю. Нам надо некий импульс. Потому что с первых минут не получается нормально играть. То ли надо, чтобы нам гол забили, то удаление какое-то... Я понимаю, что это плохо, но получается так, что мы учимся на своих ошибках.