Браун ИДЕЙЕ и Александр АЛИЕВ о матче с «Ворсклой»

2011-10-02 22:19 Автор гола в ворота «Ворсклы» форвард «Динамо» Браун Идейе и полузащитник Александр Алиев дали свои экспресс-комментарии официальному сайту ... Браун ИДЕЙЕ и Александр АЛИЕВ о матче с «Ворсклой»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Автор гола в ворота «Ворсклы» форвард «Динамо» Браун Идейе и полузащитник Александр Алиев дали свои экспресс-комментарии официальному сайту полтавчан, едва успев покинуть поле...

Браун ИДЕЙЕ:

— Это не было простым делом победить сегодня здесь. Мы провели два очень сложных поединка за последние три дня. Сначала в Израиле, а сегодня против «Ворсклы».

— Как удалось забить?

— Я поборолся в чужой штрафной, уйдя от опеки защитника полтавчан, и дальше было то, что вы сами видели. Для меня очень важно забивать в каждом матче, чтобы команда побеждала и набирала очки, не зависимо от турнира, где мы играем — будь то чемпионат или Лига Европы.

— «Динамо» сегодня провело два абсолютно разных тайма, как так получилось?

— Да, не скрою, первые 45 минут у нас мало что получалось, соперник оказывал немалое давление на наши ворота. Хорошо, что во втором тайме мы сумели собраться, и забить такие необходимые для общей победы мячи.

— Что сказал команде тренер в перерыве?

— Он настраивал нас исключительно на победу. Мы прислушались к его советам, и, заиграв с свой футбол, сумели победить в этом нелегком противостоянии.

Александр АЛИЕВ был немногословен:

— Хорошо, что взяли три очка. Ведь очень тяжело играть на три фронта — постоянные перелеты. Нам в перерыве Юрий Павлович сказал, что надо выйти и додавить «Ворсклу», забить гол — так и получилось.