«Динамо» — «Янг Бойз» — 2:2. Пен. — 4:2. Стенограмма матча, ВИДЕО

2012-01-22 16:39 В воскресенье киевское «Динамо» в рамках межсезонного сбора, проходящего в Испании, провело поединок международного товарищеского турнира Football Impact CUP ... «Динамо» — «Янг Бойз» — 2:2. Пен. — 4:2. Стенограмма матча, ВИДЕО

Фото - А.ЛукацкийФото - А.Лукацкий
В воскресенье киевское «Динамо» в рамках межсезонного сбора, проходящего в Испании, провело поединок международного товарищеского турнира Football Impact CUP 2012 со швейцарским «Янг Бойз».

«ДИНАМО» (Киев)  — «ЯНГ БОЙЗ» (Швейцария)  — 2:2. Пен. — 4:2
Голы: Ярмоленко (37), Эскобар (90) — Деген (23), Нуззоло (44)

Пенальти реализовали: Нинкович, Милевский, Рыбалка, Гармаш — Ойяла, Шпихер
Пенальти НЕ реализовали: Деген, Фарнеруд (оба — мимо).

«Динамо»: (1-й тайм) — Коваль, Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе; (2-й тайм) — Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Силва (Милевский, 80), Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.

«Янг Бойз»: Вельфли, Джухани, Сильбербауер (Дубай, 46), Фарнеруд, Шнойвли (Фрей, 46), Костанцо, Зверотич, Шпихер, Аффольтер, Дежен, Нуззоло (Виткевец, 62).

Накануне встречи легкое недомогание почувствовал Адмир Мехмеди . По этой причине в отчетном матче он участия не принял.

ВИДЕО (подготовлено «Динамо Киев Web TV» ) :

СТЕНОГРАММА МАТЧА:

Команды на поле. «Динамо» — форма белая, «Янг Бойз» — форма желтая.

1-я мин: «Янг Бойз» развел мяч с центра поля, матч начался.

3-я мин: Пока спокойная, равная игра без моментов и малейших обострений.

6-я мин: В последние минуты обозначилось определенное территориальное преимущество «Динамо», но ничего опасного у ворот «Янг Бойз» пока не возникает.

6-я мин: Штрафной «Янг Бойз» с левого фланга. Навес к воротам не прошел — динамовцы четко сыграли в обороне.

7-я мин: А вот это уже опасно! Проникающая атака швейцарцев, мяч был разыгран в штрафной «Динамо» и последовал удар по воротам метров с 12-ти — под этот выстрел бросился Бетао и тем самым перевел игру на угловой.

8-я мин: Костанцо в ходе контратаки решился на удар с 20-ти метров — намного выше ворот.

9-я мин: Первый опасный момент у ворот швейцарцев: Аруна на замахе в штрафной ушел от защитника, и хлестко с 12-ти метров пробил рядом со штангой.

11-я мин: Динамовцы очень неплохо разыграли на скорости мяч, продвинувшись к воротам соперника через центральную зону, но завершающий рассекающий пас от Дуду оказался чересчур сильным.

14-я мин: Поперечную передачу Вукоевича перехватил Фарнеруд, вышел на опасную позицию в штрафной, но мяч после его удара попал в ногу Алмейде и вылетел за пределы поля.

18-я мин. Аруна снова бьет издали, на этот раз с 22-х метров — выше ворот.

20-я мин. После серии рикошетов в штрафной площади, мяч отскочил к свободному Аффольтеру — тот с 8-ми метров пробил над перекладиной.

23-я мин: ГОЛ. Деген убежал от двоих защитников, и, войдя в штрафную площадь, метров с 10-ти без помех пробил в угол ворот Коваля — 0:1 .

25-я мин: Бетао подключился в атаку, пробежал метров 50, оказался на линии штрафной площади с Милевским, но с завершающим ударом не сложилось, с 10-ти метров бразилец пробил рядом со штангой.

28-я мин: Идейе получил мяч, на скорости убежал от защитника и едва не вышел один на один с вратарем. Но в последний момент пробить по воротам ему помешал соперник.

30-я мин: Пропустив гол, динамовцы перехватили инициативу.

31-я мин: Самый реальный момент для взятия ворот швейцарцев! В штрафной площади мяч был доставлен Ярмоленко, который слета пробил с 8-ми метров — выше ворот.

37-я мин:
ГОЛ!!! Штрафной «Динамо» в метрах 17-ти от ворот, прямо по центру (фол на Милевском). Ярмоленко мастерским ударом обвел стенку и мяч залетел в «девятку» ворот «Янг Бойз» — 1:1 !

41-я мин: Опасно! В результате контратаки «Динамо», Ярмоленко ворвался в штрафную справа, уже выполнял завершающую поперечную передачу, но в последний момент подоспевший соперник ценой подката сумел перевести игру на угловой.

44-я мин: ГОЛ . Атака «Янг Бойз» правым флангом завершилась диагональной передачей верхом в противоположную часть штрафной «Динамо», Силва перехватить этот пас не сумел и Нуззоло нанес разящий удар в дальний угол ворот Коваля, с которым кипер киевлян не справился — 1:2 .

ПЕРЕРЫВ.

Состав «Динамо» на второй тайм: Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва, Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

47-я мин: Динамовцы активно начали второй тайм: Эскобар решился пробить с острого угла, вратарь парировал удар, а Бертольо немного не достал отскочивший мяч, чтобы переправить его в ворота.

49-я мин: Нинкович перебросил мяч через защитника, пытаясь вывести Бертольо на ударную позицию, но нашего аргентинца опередил вратарь, забрав мяч.

50-я мин: Первые минуты второго тайма проходят исключительно на половине поля «Янг Бойз».

52-я мин: Нинкович получил мяч от Буяльского и пробил с 20-ти метров. Мяч по пути задел защитника, но вратарю удалось сгруппироваться и парировать удар.

53-я мин: Нинкович подал угловой, на дальней штанге подачу пытался замкнуть Рыбалка, но пробил неточно.

Во втором тайме динамовцы расположились на поле следующим образом: в центре защиты Гармаш и Лухтанов, на правом фланге — Данило Силва, на левом — Макаренко. В центре поля трио полузащитников: Корреа, Нинкович, Рыбалка, правый хав — Эскобар, левый — Буяльский. На острие атаки — Бертольо.

57-я мин: Навес Нинковича в центр штрафной площади ударом головой замыкал Буяльский — вратарь показал хорошую реакцию и поймал мяч.

60-я мин: Нинкович эффектно сбросил мяч пяткой Корреа, который слету пробил с 20-ти метров — выше ворот.

61-я мин: Эскобар набрав скорость на фланге, решил обвести всю команду, но на третьем сопернике потерял мяч.

62-я мин: Замена у «Янг Бойз»: вместо Нуззоло вышел Виткевец.

65-я мин: «Янг Бойз» провел интересную контратаку: в несколько передач мяч был доставлен Фрею, который с линии штрафной площади пробил рядом со штангой. Денис Бойко полет мяча контролировал.

«Динамо» нужно атаковать, но пока не получается. Швейцарцам удалось выровнять игру и перевести ее в центр поля.

Медицинскую помощь оказывают Буяльскому. С ним все в порядке, полузащитник вернулся в игру.

76-я мин: Еще один дальний удар от Карлоса Корреа. На этот раз точно, но не сильно, вратарь забрал мяч.

80-я мин: ЗАМЕНА. У «Динамо» вместо СИЛВЫ — МИЛЕВСКИЙ.

82-я мин: Своим первым касанием мяча Милевский мог сравнять счет, но был неточен, замыкая фланговый прострел Карлоса Корреа.

84-86-я мин: Швейцарцы подали два угловых и дважды навесили со штрафных. Все верховые дуэли в штрафной площади выиграли динамовцы.

89-я мин. ГООООЛ!!! Милевский начал атаку, после серии рикошетов в штрафной площади мяч оказался у  Эскобара, который вколотил его в сетку с линии вратарской — 2:2!!!

90+3-я мин: Гармаша сбили на полукруге штрафной площади. Рыбалка со штрафного метрах в 18-ти от ворот попал в стенку

ВТОРОЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН.

Напомним, матч проходить в рамках международного товарищеского турнира Football Impact CUP 2012. Согласно его регламенту, команды проведут серию послематчевых пенальти.

3:2 — Шпихер.

4:2 — Гармаш реализовывает пенальти и приносит победу «Динамо»!!!

Добавим, что свой следующий матч на турнире Football Impact CUP 2012 «Динамо» проведет в ближайшую среду, 25-го января. Соперником «бело-голубых» будет венгерский «Видеотон».

Использованы материалы официального сайта «Динамо»