Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новый царь – новый закон! Или Novus rex – novus lex!

2012-09-18 02:19  Напомню, что с прошлого сезона специально под дисквалификацию Милевского было принято решение о том, что дисциплинарные ...

 Напомню, что с прошлого сезона специально под дисквалификацию Милевского было принято решение о том, что дисциплинарные санкции применяют отдельно для чемпионата и кубка страны.

Предупреждение в прошлогоднем поединке с «Черноморцем» стало четвертым для футболиста «Динамо». Три Артем получил в чемпионате и одно - в Суперкубке Украины.

Таким образом, в поединке 1/16 финала прошлого Кубка Украины против «Кремня» Милевский мог сыграть, а вот в следующем туре чемпионата страны игру против «Шахтера» Артем был вынужден пропустить из-за дисквалификации.

Прошел год, и с нынешнего сезона специально под дисквалификацию Гармаша было принято решение о том, что дисциплинарные санкции для чемпионата и кубка страны - общие!

Таким образом, Денис кубковый матч на поле "Донбасс арены цирка" с кротами будет вынужден пропустить из-за дисквалификации!

 

Новость дня:

После того, как Ангела Меркель выступила в поддержку футболистов - геев, призывая их с мужеством и гордостью объявить свою ориентацию, все члены Федерации футбола Украины,  а также президент, футболисты и тренеры донецкого Шахтера в полном составе подготовили мужественное и гордое признание жителям Донбасса! 

Прааааааативные!!!!!!!)

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2012, 02:19
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть