Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как , так можно комментировать ?

2013-10-12 19:00 Весь вчерашний праздник испортили "харьковские" комментаторы. Нет , ну я понимаю , болеешь ты за металлист ...

Весь вчерашний праздник испортили "харьковские" комментаторы. Нет , ну я понимаю , болеешь ты за металлист . Болей себе , но почему сборная и обыкновенные болельщики должны из-за тебя страдать ?

Ведь вместо того , что бы рассказывать , что происходит на поле , мы пол матча слушали о том , что "выйдет девич" , "когда он выйдет" , "девич уже разминактся" .

"девич вспотел на лавке" , "болельщики скоро начнут скандировать :девич" и тд.

Та плевать всем на этого девича , мы собрались болеть ЗА СБОРНУЮ , а не как харьковчане только за эдмара и девича (это очень заметно было по стадиону).

И особенно глупо это выглядело на фоне того , что все-таки вышедший девич (под дикое визжяние жалкого комментатора) так НИЧЕГО и не показал , ни тебе обыграшей соперника , не передач , не ударов по воротам... Один момент был , когда дикторы возвели его в "герои нации" из-за заработанного углового (вместо передачи на абсолютно свободного Ярмоленко , который мог бы удваивать счет...)

А гол ? Вместо того , что бы отдать должное Коноплянке за передачу и Ярмоленко за исполнение , мы услышали что...все это благодаря энергетике девича... И я который по началу дико радовался голу , потом чуть не блевонул от такого "проФФесионализма" людей у микрофона...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2013, 19:00
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть