Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Машина под названием "Україна" - запущена

2015-03-08 17:46 Написать этот блог меня вдохновил гимн Украины, звучавший перед матчем "Олимпик"-"Динамо". В первую очередь бросалось в ...

Написать этот блог меня вдохновил гимн Украины, звучавший перед матчем "Олимпик"-"Динамо". В первую очередь бросалось в глаза, как пели национальный гимн дети (пусть будет стыдно Тищенко, который даже не удосужился руку к сердцу приложить). Я еще раз убедился в том, что у Украины великое будущее. А еще показательным является момент, как пел гимн Украины Сергей Ребров: голова поднята к верху, то есть показывает, что он сильный духом.

Да, сейчас нам предстоит пройти серьезное испытание. Если власть считает, что все темные делишки, которые она творит, останутся безнаказанными, то глубоко ошибается. Активная фаза войны постепенно стихает (стрельба продолжается, но все же не так жестко, как несколько недель назад), народ начинает обращать внимание на внутренние проблемы. И я глубоко уверен, что в итоге умный и сильный духом украинский народ победит. Борьба будет длится несколько лет, а в течение этого времени будет подрастать поколение, которое и станет основой процветающей Украины. За последние 10 лет наше общество серьезно подросло, еще через 10 лет поклонников коммунизма останется еще меньше (не только физически, у многих людей пройдет "реформа" мозга). Я считаю, и это серьезно, министерство образования должно инициировать увеличение количества уроков Истории Украины, вести просвітницьку діяльність. И тогда можно не сомневаться в хорошем будущем страны. Я очень надеюсь, что такой балаган в политике, когда министрами и замами становятся кумовья, одноклассники и бизнес-партнеры - со временем уйдет. В общем, Машина "Україна" запущена, теперь даже любители нагреться её не остановят, в противном случае повторят судьбу Януковича (хотелось бы, как Муссолини, но на улице XXI век)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2015, 17:46
vertolyk
Автор:
(vertolyk)
Статус:
Эксперт (6754 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть