Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победили- да, обыграли – нет!

2015-06-14 22:56 Слава Богу и еще невесть кому, но Люксембург удалось победить, не обыграть а именно , победить. ...

Слава Богу и еще невесть кому, но Люксембург удалось победить, не обыграть а именно , победить. Совсем недавно подобные действия на поле мы увидели со сборной Грузии, но обещания футболистов сыграть с нашими оппонентами по группе иначе, так и остались таковыми. Первый тайм, вообще вызвал сплошное разочарование и раздражение, - контроль мяча , вроде, наш, но толку от этого никакого.

Зато нас поймали на контратаке и только чудом не огорчили Пятова. Сами всего один осмысленный момент создали, но Коноплянка послал мяч гораздо выше ворот и на этом все. Никакой мысли, никакого движения, все игроки атаки просто стоят и ожидают пас, желательно в ноги, никто не открывается…

Скажете это случайность или просто непонятно болельщику мысли и идеи тренерского штаба ? У меня сомнения, причем огромные. Все это - футбол наших руководителей сборной, так они его видят и так команда играет и так она будет всегда играть. Удивило только одно - отсутствие легенды сборной по количеству игр Тимощука, что произошло, и почему Анатолий всю игру смотрел с лавки, известно только троим, из штаба , но это пока тайна для остальных.

Нам сильно повезло, что снова , как и в предыдущем матче, Артем забил удивительный гол , на этот раз рикошетом от груди, который и праздновать как-то неудобно, но мяч в воротах и счет стал 1:0 в нашу пользу. Дальше стало играть легче, но мячи влетали в ворота гостей, не в результате отличных комбинаций, а чисто по милости Всевышнего , не иначе. Да и гости к концу игры сдали физически и наши контратаки стали гораздо опаснее. Но вопросов очень много, гораздо больше, чем до матча – при такой постановке игры я не очень верю в преодоление барьера плей-офф, который , скорее всего нам светит, если не случится нечто неожиданное за оставшиеся матчи.

Нам может, наконец, улыбнуться удача и мы окажемся в финале турнира, но ехать в Европу и там играть в футбол прошлого столетия, даже не смешно, а грустно и стыдно. Вот и футбольные карлики подтянулись к нам, а мы по-прежнему, не пытаемся что-то новое и свое придумать, а эксплуатируем старое и проверенное давным давно, забывая, что футбол не стоит на месте и нам показывает спину и что-то пониже ее . А наши футбольные руководители в ФФУ все гадают – получится - не получится у наших штабистов сборной, а вдруг , все же получится…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2015, 22:56
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть