Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эхо после игры Маккаби ТА -" Динамо"Киев

2015-10-01 16:17 После матча второго тура группового этапа Лиги между тельавивским "Маккаби" и киевским "Динамо" (0:2), израильские СМИ ...

После матча второго тура группового этапа Лиги между тельавивским "Маккаби" и киевским "Динамо" (0:2), израильские СМИ дружно отмечали, что гости оказались слишком крепким орешком для хозяев.

Издание www.sport5.co.il пишет: "Когда перед стартовым свистком на стадионе "Сэмми Офер" звучал гимн Лиги чемпионов, поклонники "Маккаби" почувствовали, что их мечта стала явью.

Это то самое чувство, которое вы ощущаете, являясь частью большой и дружной семьи - но Андрей Ярмоленко мгновенно уничтожил этот мыльный пузырь... "Маккаби" пока не является соперником уровня "Динамо". Команде потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от шока в первом тайме. Во второй половине встречи хозяева создали несколько возможностей у ворот чемпиона Украины, однако всё же разрыв между соперниками является значительным, так что подопечные Сергея Реброва чувствовали себя хорошо на протяжении всего матча. Подтверждением тому является концерт парагвайца Дерлиса Гонсалеса, который, отдав две голевые передачи, дал понять, почему "Динамо" заплатило "Базелю" столько денег".

Ресурс www.one.co.il разделяет разочарование коллег. "11 лет "Маккаби" ждал этого момента. Когда стало известно, что первым соперником дома станет киевское "Динамо", многие ожидали, что Тель-Авив добьётся хотя бы ничьей. Но этого не произошло - украинский чемпион выиграл 2:0, повергнув заполненный стадион в пучину разочарования. Тренер "Маккаби" сказал после игры, что его команда действовала лучше, чем в игре с "Челси", но этого оказаось недостаточно. Они убили нас на первых минутах каждого из таймов..." Лучшими игроками в составе "Маккаби" издание признало Галя Альбермана ("Как обычно, боролся за каждый мяч, не обращая внимания на регалии оппонента"), Дора Переца ("В отличие от более опытных партнёров, он играл абсолютно раскрепощённо") и Гиля Вермута ("Доказал, что имеет большой опыт сражений такого рода"). Они получили по шесть баллов. Тренер получил 5.5 с жёсткой критикой:" От его замен ничего не улучшилось. Команда опять не смогла справиться с главной проблемой израильского футбола - отсутствием концентрации на старте поединка".

Издание www.ynet.co.il пишет: "Главный тренер динамовцев Сергей Ребров подготовил несколько сюрпризов в игре против "Маккаби" - в частности, Кравец начал игру на скамейке, а с первых минут вышел Жуниор Мораес, более динамичный нападающий. Снижение физической мощи могло закончиться для гостей плачевно, но в то же время динамовцы стали действовать впереди быстро и технично. Кроме того, не смог восстановиться Гармаш, которого заменил Сидорчук, сыгравший в центре в паре с Велозу. Но главной неожиданностью был выход Дерлиса, который по всем раскладам должен был появиться лишь на замену. Именно парагваец и стал главной бедой для "Маккаби", приготовив два гола... Первый состоялся уже на четвертой минуте, когда неграмотно сыграли уснувшие защитники хозяев, Ярмоленко вышел на рандеву с Райковичем и легко пробил в створ. Так же, как и в матче с "Челси", "Маккаби" очень плохо начал поединок.

Но чуть позже хозяевам удалось немного сбалансировать игру. На протяжении первой половины мы увидели, как Вермут, Митрович и их партнёры создавали плотность, позволяющую Альберману дирижировать мячом. Впрочем, различия между командами были видны - игроки соперника показали отличный дриблинг и быстрое игровое мышление. Если по итогам первой половины и было ощущение, что во вторую 45-минутку "Маккаби" может что-то изменить, то оно мгновенно пропало: Дерлис Гонсалес создал второй гол. Вклад парагвайца в победу "Динамо" огромен - четыре ключевых прохода, две голевые передачи, четыре удачные попытки дриблинга... Обычно в центре поля у "Маккаби" царит Носа Игъебор, но на этот раз его не было, и некому было сдержать соперника и диктовать ритм.

Второй гол практически закончил игру, хотя мы ещё могли видеть неплохие попытки "Маккаби" отыграть хотя бы один мяч. Мало-помалу нашей команде удастся "набить шишки", она постоянно получает уроки и указания на собственные ошибки. Заплатив по этим счетам, она мало-помалу поймёт, в чём дело".

Сайт www.nrg.co.il вышел с заголовком, который можно перевести как "Долгий путь к счастью". "Динамо" на данный момент сильнее, опытнее и богаче, чем наша команда, поэтому оно одержало лёгкую победу, не предприняв практически никаких усилий". Ему вторит ресурс sports.walla.co.il: "На бумаге домашняя игра с "Динамо" казалась самой удобной для "Маккаби" в этом розыгрыше Лиге чемпионов. На практике же мы увидели, что в уровнях двух команд существуют значительные различия. Да, по сравнению с игрой в Лондоне в рамках первого тура наша команда выглядела лучше, но суть в том, что уже вторая игра кряду в ЛЧ завершается для неё поражением".

     Болельщики "Маккаби" после игры" Маккаби" ТА- "Динамо" Киев  начали собирать денежные средства на покупку  лучшего игрока ДК Ярмоленко на улицах Тель- Авива, кстати , они не против  переманить  в свой клуб и гл. тренера ДК  С. Реброва.

музыка Хава Нагила (еврейская народная песня) исполн.-болельщик Маккаби."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2015, 16:17
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть