Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болею за .... украинский футбол

2016-01-05 15:01 Странно, не правда ли? Обычно болеют за конкретный клуб, а в лице этого клуба - за ... Болею за .... украинский футбол

Странно, не правда ли? Обычно болеют за конкретный клуб, а в лице этого клуба - за свой национальный футбол. У меня же ситуация другая. Я действительно болею только за национальный футбол. У меня сейчас нет клуба, за который я бы болел. Когда-то был клуб (КД), за который я болел всей душой, но в 2000 году понял, что жить в постоянном расстройстве, радоваться 40-м, 60-м, 80-м местам в мировом рейтинговом списке - не мой удел.

После смерти Лобановского тренерами КД были Семин, Газзаев, Блохин, сейчас Ребров. Да кто только не возглавлял тренерский коллектив КД! И что? Где победы? В этом плане, всегда вспоминаю библейскую мудрость: "хорошее дерево никогда не приносит плохой плод, а плохое дерево никогда не приносит хороший плод. По плодам судите". Можно сколько угодно петь хвалебные оды нашим тренерам, но плоды их работы от этого другими не станут. Учитывая историю КД, могу сказать, что участвовать в турнире, уровня украинской премьер-лиги, и при этом не быть чемпионом - стыдно. Три месяца я добивался аудиенции у Суркиса старшего - бесполезно. Максимум, чего добился - передачи письма, без всякой ответной реакции. Понимая, что никак не могу повлиять на судьбу КД, решил думать не о конкретной команде, а о национальном футболе в целом. Именно поэтому и родилась концепция проекта создания Мастер-команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2016, 15:01
05.01.2016, 15:01
225522 0
shuravi3591
Автор:
(shuravi3591)
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть