Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С 8 Марта! (Жёнам футбольных фанатов посвящается :-))) Выбор редакции

2016-03-06 20:56 Милые женщины! С 8 Марта! (Жёнам футбольных фанатов посвящается :-)))

Милые женщины!

В то время, как вы убираете, готовите, стираете, ..., мы (кто с бокалом, кто с рюмкой, а кто и с чашкой :-) нервно (кто подстригая зубами ногти, кто совершая маятниковые пошатывания корпуса, как когда-то великий Мэтр, а кто и по 100 раз то вскакивая, то снова усаживаясь) лицезреем великое действо под названием "ФУТБОЛ"!

Вы уже давно усвоили, что в это время мы переносимся на другую, футбольную, планету. То есть внешняя оболочка наших тел вроде бы как остаётся здесь, рядом с вами, а вот всё "наполнение" - отсутствует. Нас "нет"! Мы "где-то там" - и нечего нас искать, после футбола мы "приземлимся" сами.

И подождут "до завтра" полное мусорное ведро, не забитый гвоздь и до сих пор не вынесенная новогодняя ёлка (точнее уже лысые ветки)))", ведь сейчас "совсем не до этого", - футбол!

За ваше терпение!

Вы понимаете, что быть болельщиком - это так же тяжело, как ваша беременность и роды. :-) Мы, как и вы, проходим одни и те же стадии:

  • "зачатие" - узнаём, когда игра и кто соперник :-)

  • "беременность" (длится по-разному, но обычно меньше 9 месяцев))) - мы терпеливо и нетерпеливо :-) вынашиваем в себе предстоящую игру, рисуем тактические схемы, обсуждаем соперника и наших. А вы ведь по себе знаете, что беременность - это совсем нелегко! :-) Нам и рыбки ("солёненького") с пивком хочется, :-) и истерики случаются, :-) а бывает, что и тошнит... :-)

  • "роды" - это уже сам футбольный матч. Длятся обычно 90 минут, но с 15-минутным перерывом, :-) и протекают по-разному. :-) Это зависит от "размера" и "веса" соперника. :-) Если соперник небольшой, ну или "как раз нам по размеру" :-) - то и "роды" протекают в основном безболезненно и "дети" (голы))) симпотные. А вот если покрупнее - то сами знаете... Тут и "Кесарево" и чё хош. :-)

  • "послеродовой период" - тут всё зависит от исхода "родов". Если они были тяжёлыми - то в первые дни нас лучше не трогать и посетителей не впускать. :-) Кому, как не вам, милые женщины, знать, что весь "этот период" :-) к нам, мужчинам, нужно по-особенному относиться: оберегать, покупать нам пивко и всё другое, что нам резко захочется :-)

За ваши понимание и заботу!

Вы, как женщины мудрые:

  • Не мелькаете туда-сюда перед телевизором как раз в те моменты, когда как раз самый важный момент (а он - весь матч, без исключения :-)))

  • Не задаёте "лишних" :-) вопросов, не "каркаете" и не делаете "своих" ремарок по типу: "Кто играет? А-а-а! - "...", так они же сильнее! Наши опять пролетят..."

  • Не "трогаете" :-) нас во время матча, а также и некоторое время после него.

  • По нашему внешнему виду легко определяете, выиграли наши или же, не дай Бог...

  • Знаете, что если "не дай Бог.." - то попадаться нам "под руку" не стоит.

За вашу мудрость!

Вы давно привыкли к нашим душераздирающим крикам, то и дело вырывающимся "комплиментам", в которых много букв "Б", "Ё" и которые на телевидении меняют звуками "пи-и, пи-и, пи-и":

-Ну, ..."пи-и", давай! ..."пи-и", куда?! ..."пи-и", а, чтоб тебе... "пи-и", калика! ... "пи-и", давай-давай, бей! "пи-и", го-о-о-о-ол!!!

А по окончании действа вы молча вытираете брызги наших слюней с экранов "наэлектризованных" :-) телевизоров.

За вашу тактичность!

Какими были бы стадионы, если бы на них не было женщин, - красивых, с присущей им эмоциональностью, ярких? Правильно: скучными, серыми и даже "подозрительно-однополыми". :-)

И простительно, если даже вы случайно :-) перепутаете "наших" и "чужих" на поле и что-то выкрикнете совсем не впопад... :-)

За вашу красоту!

Вот и "насобирался" подходящий тост:

За ваши терпение, понимание, заботу, мудрость, тактичность, красоту, милые наши женщины!

Надеемся, даже в этот женский день - 8 Марта - вы дадите нам, хоть чуточку, :-) заглянуть в Инет... Ведь мы не можем прозевать, "что там, в футболе". Нам очень надо!.. :-)))

Это поздравление вас подозвал прочитать ваш муж? Ну так распечатайте и повесьте его (поздравление))).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2016, 20:56
Vetal_D
Автор:
(Vetal_D)
Статус:
Старожил (753 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть