Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НедоКорпоративная недоЭтика.........

2017-05-22 21:25 Мой пост будет относительно коротким. На самом деле, мой вопрос абсолютно не глобален, мой вопрос - ...

Мой пост будет относительно коротким. На самом деле, мой вопрос абсолютно не глобален, мой вопрос - просто крик души....., хотя нет, не "крик", он просто вне моего понимания! Хотя, я допускаю, что он будет отторжен многими из числа "несейтераскол" или "причёмздесьветераны"...............

Я конечно может и не прав на 100% со своей категоричностью, но.

........................... Вернулся домой чуть раньше и увидел повтор воскресного "рыжего" ток-шоу............

Так вот, у меня нет вопросов к "денисовским" черноротым вещателям ("бочкоподобному нефильтрованно - просроченному леону", самому "набриолиненному модератору", который уверен, что он нечто среднее между Б. Питтом и Д. Копперфильдом, а на самом деле, он - нечто среднее между Швондером и Геббельсом и, как не жаль, меняющему окраску, в зависимости от внешних факторов и температуры эпизода, но в рамках "серёжипалкинских" девизов, г-ну "комментатору") - они просто исполняют должностную инструкцию в рамках корпоративности вертикали СКМ..........., да и ПРИЗНАЮ: моё Динамо в этом сезоне сделало очень много (если не всё возможное), чтобы и здравомыслящие критики, и наёмные инфо - киллеры шарашили мой любимый клуб со всех орудий!

И тем не менее, у меня нет вопросов к, например, Заварову, Орбу, Павлову - эти люди давным давно танцуют под "рыжую" дудку (это их выбор и его если не принимать, то нужно с этом смириться) или, к тому же Цихместруку (он всегда где-то в середине этих противостояний)....... У меня вопрос к Кардашу, Бессонову, Шацких, Яремчуку, Рацу, Стельмаху, Бессмертному, Максимову, Лозинскому, Яшкину, Коновалову, Беженару, Сироте, Дмитрулину, Призетко, Дамину, Грицине, Хацкевичу, Топчиеву, Анненкову, Шарию, Мизину!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более того, у меня и вопрос ко многим из них, кто и сейчас находится в системе киевского Динамо!!!!!!!!!

Только что, я перечислил тех, кто дал согласие леоненко на участие в его шоу с участием "друзей леоненко"!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу прошу прощения за возможные искажения - мой пост основан на заявлениях леоненко и денисова + демонстрация рекламной афиши. Это в смысле - я допускаю, что для рекламы указали футболистов, которые не давали своего согласия, для поднятия рейтинга самого события.

Так вот, у меня вопрос: я понимаю, что у многих не срослось с Суркисом после завершения карьеры, я понимаю, что время тяжёлое, я понимаю, что игра и менеджмент Динамо сейчас, скажу корректно, не вызывает положительных эмоций, но.............. участвовать в PR-акциях "футбол1/2" и леона, когда они льют ТОННЫ ИСПРАЖНЕНИЙ на твой родной клуб, его президента, его игроков, его главного тренера, это, как минимум - УЖАСНО (не хочу глотнуть многомесячный дисквал, поэтому ограничусь сим описанием)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или что, по аналогии с "факами" бернардёныша, это всё для нас - для друзей (болельщиков) Динамо?!?!?!?!?!?!

Ребята, Вы были звёздами Динамо, так неужели нельзя быть последовательными?!?!?!?! Неужели нельзя не участвовать в инфовойне на стороне противника?!?!?!?! Я не говорю - "творить им зло"! Я говорю - "не исполнять добро в пользу их заангажированного контента", который не стесняется оскорблять и унижать прямо или косвенно Ваш клуб!!!!!!!

Дай Бог всем всем здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2017, 21:25
22.05.2017, 21:25
272320 0
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть