Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Браво , ФИФАция !

2017-09-02 23:48 Приветствую! Поздравляю всех нас. Спасибо Финляндии, что подлила маслеца в кашку. Приятно было наблюдать за растерянным ...

Приветствую!

Поздравляю всех нас. Спасибо Финляндии, что подлила маслеца в кашку. Приятно было наблюдать за растерянным взглядом Луческу. Неимоверные эмоции получал от его истерических звуков и жестов когда он пытался рассказать своим туркам как и куда необходимо бежать,бить,отдавать пас.

Карма.

Всегда задавался вопросом и среди своих друзей и когда сам размышлял : - Когда же всё-таки Луческу заслужит покарание.

За всё то г@вно, которое он привнёс в футбол Украины вместе с "рыжим человеком востока". Все эти тычки,интриги, хамство, подсуживание...

Кода?!!!

Спасибо,карма...Сегодня.

Сегодня сборная Украины победила во-первых заслуженно, а уж во-вторых с некоторыми ошибками судей. И именно это очень греет душу. Очень примечательно что король кляуз,давления и "ошибок судей" сегодня пострадал именно и по игре, а так же и по своим же правилам честной игры. Ну и не могу не обойти тему про "кума павелко" (см. блог "Кум того что не тонет"), который незаслуженно стал тренером. Стал и заслуженно. Турция не слабый соперник, Луческу не слабый тренер.

Но всё же, почему проиграла Турция без шансов? Луческу принял команду недавно. Смело было бы утверждать что Турция сразу заиграет ярко и красиво, так ярко что "восточная барселона" заскучает...Не реально это.

Как и не реально требовать от Шевченко что бы Украина заиграла ярко и результативно после того как он её принял. Мы просто очень требовательны к игрокам, требовательны к тренеру, но не всегда требовательны сами к себе. Мы сто раз вспомним о том что он кум павелко и был в партии королевской, но о том, что он хоть и молодой,хоть и недостаточно опытный, но наш,Украинский и Европейский тренер с новым видением. Чего сборная Украины давно уже не видела. И Турция может только поблагодарить футболистов Украины за их 10% реализацию голевых моментов. А ШАН свою работу сделал. Подготовил, мотивировал, продумал. И сейчас всё зависит только от СбУ. Мы вторые.И мы можем стать первыми.

По этому поддерживайте Украину,друг друга,тренера,футболистов, семью и радуйтесь жизни. И не пытайтесь в любой радости найти негатив. Это трудно,я знаю, но пытайтесь. Жаль, что сегодня ранняя осень и у Луческу шапки не было. Харьков своей неимоверной поддержкой заслужил шоу под названием "Браво ФИФАция и шапкой по полю".

С Уважением,Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2017, 23:48
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть