Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

До Афин – рукой подать! Выбор редакции

2018-02-11 09:34 Все же удивительные люди, которые болеют за любимую игру миллионов. Футбольные болельщики редко занимаются поисками правды, ...

Все же удивительные люди, которые болеют за любимую игру миллионов. Футбольные болельщики редко занимаются поисками правды, чаще всего они ищут эмоций, развлечения, отдыха, ухода от негативной реальности. Играет команда неважно - на ее голову обрушивается столько негатива, что читать даже неудобно, но стоит разок сыграть нормально, не блестяще, нет, просто нормально, как вся торсида, тут же успокаивается и начинает направлять поток дифирамбов на команду, которую буквально недавно равняли с землей.

Думаю, положительные эмоции затмевают весь негатив в одночасье.

Вчера наше Динамо сыграло практически последний матч подготовительного периода. Почти последний, потому, что сегодня на поле точно выйдут новые футболисты, а некоторые из вчерашней основы, лишь минуты смогут играть, что легко объясняется, и эти новички - резерв на будущее, тем более, что сезон предстоит нелегкий. Основа будет отдыхать и лишь единицы пройдут очередную проверку функциональной готовности и сыгранности. Результат матча с Видеотоном - отличный, сама игра тянет на хорошую четверку в пятибалльной системе, хотя все это благодаря неравенству сил команд на поле. Уж больно слабо выглядели наши венгерские футболисты из города Секешфехервар, хотя, допускаю, что киевляне уже набрали свою оптимальную форму и вышли на предполагаемый уровень, но насколько это близко к истине совсем скоро узнаем- буквально на следующей неделе.

Приятно было видеть большое количество осмысленных комбинаций, которые проводили динамовцы, да и голы в ворота соперников влетели явно не случайно. А игра недавних новичков команды Шепелева, Цыганкова и вновь появившихся – Шапаренко и Смирного говорит, что молодежь в Динамо очень перспективная. Появление Мбо на поле и проведенный целый тайм показал, что Динамо очень не хватает именно такого типа нападающих, точнее, такого класса. Даже с учетом неполной функциональной готовности, Мбокани явно выделялся на общем фоне и гол забил в присущей ему манере- продавив защитника и головой направив мяч в ворота .

В общем, многое понравилось, хотя некоторые негативные моменты присутствуют до сих пор. Я не могу понять поведение динамовца Гармаша после падения лежать на поле , приняв философскую позу , разглядывая свои бутсы, вместо того, чтобы быстро вскочить и продолжить борьбу на поле. Похоже, что на это тренерский штаб никак не реагирует, а жаль. И вяловатое поведение Хачериди никуда не исчезло, наряду с отсутствием хорошего паса . Евгений играет все по той же схеме и, похоже, пока ничего менять не собирается. А вот здесь скрытые резервы команды и неплохо их в свою пользу направить. Тем более, эти два футболиста давно нацелили свой взгляд на Европу и ждут удобного момента уехать туда. А там с таким поведением делать нечего, разве только скамейку греть. Пусть у Коноплянки спросят, он популярно все объяснит.

А теперь Динамо вышло на финишную прямую и матч в Афинах даст ответ на многие вопросы болельщиков и не только их. Хорошо бы возвращаться в Киев с положительным результатом, еще лучше забить парочку мячей, не пропустив ничего, но пока это лишь желание, а какова будет реальность, узнаем в четверг… Не подведите наши ожидания, ребята, помните, вы же играете в Динамо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.02.2018, 09:34
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть