Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

" Баранка по вызову ? " или как вовремя " переобуться в воздухе "

2018-02-27 13:14 " Баранка по вызову ? " или как вовремя " переобуться в воздухе "

Прочитав интервью главы комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка о ходе дела по матчу «Мариуполь» — «Горняк-Спорт» , захотелось мне вспомнить , что говорил по поводу этого матча Франческо ,тогда еще занимающий должность председателя независимой европейской организации Federbet, занимающейся выявлением договорных матчей :

— Матч был возмутительным «договорняком». Они подстроили все. Победу гостей в первом тайме и хозяев в матче, победу хозяев с форой (-1), тотал больше 3,5 гола. Отвратительно, — прокомментировал этот матч председатель Federbet.

Не прошло и 1.5 года, и уже глава комитета по этике и честной игре ФФУ Франческо Баранка в интервью Tribuna.com рассказывает о том же матче, но уже совсем другими словами :

— Все очень эмоциональные по поводу того матча. Это была моя ошибка, что я так остро о нем говорил. Я просто не хочу, чтобы относились приоритеты — это важно, а это нет. Хочу заверить всех, что это дело не будет забыто и будет в КДК. Мы готовим материалы по этой игре. Через три недели, я думаю, передадим это дело в КДК.

Франческо, как же так ? Что случилось ?

Журналисты "Профутбола" провели свое расследование по поводу этого матча еще 20 нояб. 2016 года, если кто-то не видел или подзабыл , просьба смотреть до конца, у меня лично сомнений в том , что матч договорной нет.

Полмиллиона долларов за тайм: кто сдавал матч Ильичевец - Горняк-Спорт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2018, 13:14
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1281 комментарий)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть