Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Когда в человека кидаешь грязь, помни. До него она может не долететь, а на твоих руках останется. Выбор редакции

2018-03-16 16:59 Когда в человека кидаешь грязь, помни.  До него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Меня больше года не было на сайте. Кто мне скажет, что произошло за это время ? Нет, и раньше здесь были болельщики других клубов, но они не особо шифровались прикрываясь эмблемой нашего клуба, да и в диалоге так "дико" не отмазывались : " Я БОЛЕЛЬЩИК СБУ!!!" Ура блин.... Видимо поэтому они не упускают возможности облить грязью "Динамо" при каждой неудаче, потому что за СБУ переживают. При этом о "Шахтёре" , либо хорошо либо никак. Ну как же, они же в "копилку очки" их ругать зась, а то обидятся. А эти "читатели", (не все конечно) зарегистрировался, харкнул в "блогах" и доволен, самоутвердился слепошарый, главное упомянуть что прям фанат со стажем, еще с 1927 года.

Ну да ладно с троллями, с Вами то что болельщики "Динамо" ? Выиграли - все молодцы, проиграли - разогнать пол команды надо!!! Вспомните, после игры с "Вересом"( 3-1): "Бурда "деревянный дровосек", зачем его Хацкевич на игру поставил, гнать его надо" . После "Лацио" , когда он не однократно команду спасал, тишина и покой. То вы призываете гнать Хачериди и ставить Шабанова, то удивляетесь почему Хацкевич выпустил Шабанова, потому что "Женя весь верх снял бы". И главное , что никто не думает о том, что если бы не травма Кадара, у нас бы оставалось 3 замены и можно было бы выпустить Шапаренко, что усилило бы не только атаку, но и в центре поля хоть кто-то бы мяч отбирал, а то любой игрок не то что "Лацио" , а "Вереса" может мяч из своей штрафной до нашей протащить, и не встретить никакого сопротивления. И чтобы этого не происходило, нам и нужен Гармаш с его бойцовскими качествами, но Вы предпочитаете его гнобить в унисон с "Ахмет- СМИ".

Давайте вспомним матчи с "АЕК". Все начинается с комментатора , который весь матч уверяет зрителей, что Гармаш в каждом игровом эпизоде заслуживает красной карточки, не смотря на то, что на повторах видно , что в некоторых эпизодах он даже правил не нарушает, тот "долдон" продолжает талдычить одно и тоже. Затем, это подхватывается экспердами и тиражируется в СМИ. Потом еще эта "красная" в Риме, и все понеслась. На каждой пресс-конференции Хацкевича в ЛЕ и ЧУ , в каждом интервью, всех журнашлюшек интересует только два вопроса; " Как там воспитываете ли вы Дениса с Хачериди и думаете ли вы их "Казнить"???" Ну ладно "Ахмет-СМИ", вы то болельщики "Динамо" чего ведётесь, слезьте Вы уже с них, есть тренер и команда, они внутри разберутся, зачем "фекалии гонять по трубам?" .

Матч "Рома - "Шахтер" был 2 дня назад, а о поступке Ферейры уже все СМИ забыли, да и не обсуждали они особо, кроме нашего сайта и "Динамомании", вы не найдете нигде мнения Шахова, Франкова и Линника по этому мягко говоря эпизоду. А в студии "крото-футбола" уделят Ферейре с Бутко, который считает , что швырнуть 16 летнего пацана через рекламные щиты игровым эпизодом, уделят минуты 2_ве и тут же забудут. Они не говорят и не напоминают, болельщикам нечего обсуждать. И так было всегда. Взять того же Тайсона и его постоянные приемы из восточных единоборств. Кто нибудь вспомнит, чтобы Гармаш получая желтые и красные карточки , кому нибудь травму нанёс ? А я вот не забыл как Тайсон прямой ногой заехал Ярмоленко в область паха, Ярмола пропустил месяц из-за травмы, Тайсону даже желтой не показали, а потом дали бан на 2 матча. И опять же все об этом забыли, да и не обсуждали особо.

Я не за то, чтобы наш сайт превратился в помойку, на котором бы пели дифирамбы нашему клубу и постоянно писали о поступках футболистов "Шахтёра", но и наших грязью поливать не стоит.

Да и что на самом деле произошло ? Мы проиграли "Лацио", у которого на 3 очка меньше чем у "Ромы" и на 20 мячей забито больше, но "Шахтёр" достойно проиграл, а мы опозорились. Как так ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2018, 16:59
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Аталанта Ливерпуль 0 : 1 Закончился
Вест Хэм Байер 1 : 1 Закончился
Марсель Бенфика 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть