Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По замашкам фраера голимые . а по понятиям "Королевский клуб" ...

2018-05-28 23:08 Как-то так сталось , что захотелось высказать своё субъективное мнение на финал Лиги Чемпионов и немного ...

Как-то так сталось , что захотелось высказать своё субъективное мнение на финал Лиги Чемпионов и немного забросать камнями "Реал" . С трудом пишу название этого клуба с большой буквы . А когда-то , восторгался умению Реала творить чудеса в Европе . Съездить бездарно на выезд и "понюхать" 0:3 , 1:4 , 2:5 , 1:5 и потом приехать в Мадрид и деклассировать соперника с устраивающим их счётом .

Даже сейчас нет полного антагонизма к этому клубу , но есть от них очень неприятный душок в последние годы . Не могу сказать , что с пристрастием слежу за выступлениями Реала в Испании и смотрю матчи с их участием .

Реал сам начал вызывать стойкую неприязнь действиями своих игроков в последние годы .

Когда смотрю матчи западных команд и не болею ни за одну из них , то симпатия приходит во время матча , от красивых атак , фмнтов , комбинаций , ударов . Антипатия тоже в таких матчах может появиться , когда команда грубо нарушает правила , симулирует , провоцирует .

Для меня лично было "серьёзным откровением" пара Эоь-Классико" несколько лет назад . Это был тихий ужас . Представляю , насколько было сложно судье , когда на тебя давят с обеих сторон звёзды Барсы и Реала . Тогда я был просто в шоке от хамства , грязи , манипуляций , симуляций , в которой за явным преимуществом превзошёл Реал . Насколько помню , Барса их обыгрывала и Месси выгребал по полной от защиты Реала и судьи (как и сейчас и последние годы) благоволили Реалу .

Вот с тех самых пор и появилась некоторая не предубеждённость , а опаска или настороженность по отношению к игре этой команды . От себя скажу , очень рад , что из Реала исчез убийца Пепе . Человек вообще без крыши . Пусть радует Турцию своими выходками .

И вот теперь к Лиге Чемпионов . Все три последних чемпионства в них Реала лично у меня вызывают некоторую неприязнь из-за результативных решений арбитров на разных стадиях ЛЧ в пользу Реала . Сейчас всего не упомню . Остановлюсь только на вопросах к Реалу только по этой Лиге .

Опять же скажу , что не слежу пристально и поделюсь тем , что заметил и что меня насторожило .

Не знаю , "играет" ли на трибунах за Реал какой-то "колдун-молдун" или нет , но к ним и так достаточно вопросов .

Меня насторожили матчи Реала против ПСЖ , Баварии и Ливера .

Перед матчами с ПСЖ начинает распространяться инфа о желании купить Неймара . Как это может подействовать на игрока ? Мы тебя покупаем , а ты нам собираешься сейчас голы забивать ? В итоге : сколько Неймар отыграл в первом матче ? Получил по ногам от добрых парней из Реала , в очередной раз не получивших причитающихся карточек и на второй матч он вообще не вышел . Была ли травма или хорошо пополнился личный счёт Неймара ? Это предположение , но есть такая тенденция у Реала . Едем дальше .

Бавария , тоже самое , Рибери нещадно лупили по ногам , абсолютно безнаказанно . Неназначенный пенальти за игру рукой пресловутого Рамоса , что-то выдуманное против Баварнии и два очень странных результативных для Реала привоза , по одному в каждом матче . Уже не помню всех перепетий матчей , но абсолютно точно судьи благоволили Реалу ... Перед матчами какие ходили слухи ? Правильно , Реал покупает Левандовски . Показал он свою силу в этих матчах ? Нет . В связи с чем ? На этот вопрос у каждого может быть своё мнение .

И вот именно в данный момент вспомнил о пенальти в ворота Ювентуса на последней добавленной минуте . Поставил бы судья точно такой в ворота Реала ? Однозначно , нет .

Игра с Ливером . Добрейшей души м***к Рамос врезается в Кариуса , потом травмирует Салаха . За два этих действия он должен быть просто удалён , а карточек нет ... Что происходило в прессе перед матчами с Ливером ? Правильно , Реал покупает Салаха ...

Какие мысли и ассоциации возникают у меня после этих чемпионств в ЛЧ и свежих воспоминаний этого сезона ?

Реал не брезгует в выборе средств для достижения своих целей . Скупили лучших игроков мира . Может не хватить для победы . Любыми способами пытаются ослабить всех своих соперников . Не исключаю подкуп или другие околофутбольные хитрости . Меня серьёзно настораживает работа судей , обслуживающих матчи с участием Реала . Такое впечатление , что лучший клуб Европы последних 3 лет банально "работает" с судьями ?

Суть написанного , не опустить Реал , а желание , чтобы лучшим клубом Европы признавался клуб по спортивным показателям , а не по своему статусу и толстому кошельку .

Интересно , есть ли люди у которых сходные мысли по данному вопросу ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2018, 23:08
winnerworld
Автор:
(winnerworld)
Статус:
Старожил (950 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть