Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Винник – интересней «Черноморца» с «Карпатами»!

2018-08-02 09:18 Вот в Украине обсуждают перенос одного из матчей национального чемпионата в другой город из-за концерта Олега ... Олег Винник – интересней «Черноморца» с «Карпатами»!

Вот в Украине обсуждают перенос одного из матчей национального чемпионата в другой город из-за концерта Олега Винника! Пишут, говорят, какие-то перформансы устраивают. И, как болельщик, я понимаю, что, вроде, это не совсем правильно, когда такое творится. Однако, положа руку на сердце, ведь понимаешь и устроителей подобных шоу и концертов!

Шоу, которые уже давно не способны организовать многие футболисты и команды. Да и хотят ли их организовывать?

А ведь их профессия и призвана дарить, если не шоу, то какое-никакое зрелище! А что мы имеем? Ну, так, как говорится, по чесноку?

Многие сейчас пишут: что же делать? Как повысить посещаемость стадионов? Как привлечь спонсоров и их деньги? Чиновники какие-то обсуждения устраивают, журналисты истезают клавиатуры своей писаниной.

А мне любопытно: а с футболистами никто не пробовал поговорить? С тренерами? Ведь главные персонажи шоу все-таки они! А выдают эти персонажи, давайте не будет кривить душой, очень часто просто какое-то УГ! Настолько УГ, что иногда интересней смотреть за «рубкой» мальчишек во дворе своего дома, чем некоторые матчи высшего, прости Господи, украинского дивизиона. И это без каких-либо шуток и иронии!

У меня часто возникает ощущение, что многие наши сограждане (и те, которые одевают по будням и выходным футбольную форму, – в первую очередь) не отдают себе отчета, что мы уже практически три десятка лет живем в условиях какой-никакой, а рыночной экономики. И «править бал» в большинстве случаев будет тот, кто умеет зарабатывать деньги: себе, своим партнерам, спонсорам и т. д. И нечего удивляться, что иногда УГ уступает место таким «умельцам»! Как бы это ни грустно было осознавать всем, причастным к украинскому футболу!

(На фото - болельщицкий перформанс, посвященный описанному событию)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2018, 09:18
auto-minkarskyi
Автор:
Статус:
Читатель (8 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть